Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сергей Шнуров даст концерт, чтобы поделиться личной радостью

Сергей Шнуров назвал основную обстоятельство, по которой он решился организовать концерт группы «Ленинград» в БСА «Лужники» 10 сентября 2022 года. На пресс-конференции в РИА «Новости» певец сознался, что его к этому подвигли чисто интимные момента.

- У меня за последние два-три года много что вышло, в главном, на собственном фронте. Я не струхну заявить, что населяю в симпатии! - заявил певец. - У меня двое детей (в поносном союзе, а всего - четверка. - Прим. ред.), 5 кошек, отличная супруга. Исполняющий первогодок…

После того, как водящий отражал, что жена оказалась у Сергея Шнурова на третьем зоне, тот возразил:

- На самом деле, супруга на первом площади по значительности. Так вот, разработанный данным эмоцией, я решился поделиться своей радостью со созерцателями! Тем больше, времена ныне непростые.

Помимо того, Сергей Шнуров откомментировал весть о возвращении Аллы Пугачевой в Россию.

- По моему индивидуальному мнению, Алла Борисовна – так заслуженный человек, что она может поделать все, что угодно: выезжать, ездить, сообщать, не сообщать, - заявил лидер «Ленинграда». - Корить ее… Да кто мы подобные, чтобы вообще что-либо сообщать Алле Борисовне Пугачевой? Я рад, что она возвратилась. Алла Борисовна, благодарю великое, что вы прибыли.

 
Заказать звонок