Ани Лорак осталась «Одинокой»
Далее
Miravi перепела «Снегопад» Нани Брегвадзе
Далее
«Моя Мишель» выпустила живые альбомы с хором и оркестром
Далее
Татьяна Куртукова искупалась в «Синей воде»
Далее

МИД запретило въезд в Росию Шону Пенну и Бену Стиллеру

МИД запретило въезд в Росию Шону Пенну и Бену Стиллеру

Жженною Шон Пенн и Бен Стиллер (на фото) попали в перечень из 25 североамериканских горожан, которым запрещен заезд в Россию. Подобное заключение было принято в распорядке встречных мер на всегда расширяемые администрацией Джо Байдена личные санкции против граждане России, передается на сайте Пентагон иноземных дел РФ.

- В распорядке встречных мер на всегда расширяемые Администрацией Дж.Байдена индивидуальные санкции против горожан России, в отношении очередной группы лиц из доли членов Конгресса США, влиятельных госслужащих, представителей деловитого и экспертного сообществ, а также деятелей культуры, включится запрещение на вступление в Отечественную Федерацию на постоянной основе, - рассказывается в послании МИД. - Враждебные действия североамериканских воль, которые продолжают вытекать русофобским установкой, разрушая обоесторонние связи и нагнетая конфронтацию между Россией и США, будут и дальше выходить твердый противодействие.

ProStars напоминает: Шон Пенн раньше излагал о съемках кинофильма на Украине. Помимо того, он пересекался с украинским президентом Владимиром Зеленским, как и Бен Стиллер, снявший от главы Украины государственную заслугу.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок