Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Zivert, Сергей Жуков и Клава Кока составили плейлисты любимых треков для «VK Музыки»

Сотка артистов, среди каких Zivert, Сергей Жуков, HammAli & Navai, Клава Кока, OG Buda, Тимати и др., собрали плейлисты со собственными излюбленными треками на сервисе «VK Музыка». В сервисе приемлемы также выборки треков от Басты, Максим, Популярности Марлоу, Miyagi & Andy Panda, Сергея Бурунова, Вали Карнавал и др. С поддержкою этих плейлистов пользователи «VK Музыки» могут разузнать, насколько их музыкальный привкус совмещается со вкусами знаменитостей, сообщили агентству ProStars в пресс-службе соцсети «ВКонтакте».

- Умышленно для наших юзеров звёзды скопили больше 100 редких плейлистов с музыкой, которую они подчиняются сами, - сообщил директор мелодической экосистемы и департамента видеоконтента VK Николай Дуксин. - Любой плейлист — это 1,5 часа погружения в мир артиста. Это вероятность дополнить свою мелодическую библиотеку свежей музыкой, какая много значит для самих артистов. Наши методы советов уже помогают искать новую музыку в блоке «Выслушивайте друг друга» — его мы швырнули в апреле. Пользователи могли увидеть процент совпадения собственного музыкального привкуса с иными пользователями. С момента пуска публика разоблачила выросла на 20% и продолжает вырастать, а публика приплюсовали к себе почти 100 млн треков из подходящих плейлистов.

Выборки треков, которые повинуются звёзды, представлены в ответвлении «100 собственных плейлистов» в прибавленьи «VK Музыка» и мелодическом отрасли «ВКонтакте». Любой юзер испытает их в своём распорядке: от наиболее крупного процента совпадения к наименьшему.

- В моём плейлисте есть, с одной стороны, «Квадрант газа», с другой — Ковердейл с Whitesnake, а посередине Богдан Титомир, - сообщил Сергей Жуков. - Подобной коктель даёт постигнуть, что я не тот человек, который зарастает вечерком дома, заключает книга «Руки вгору» и тащит сам от себя. Это очевидно не про меня. Я вот как знал все альбомы Хоя, так и теперь могу вам их спеть наизусть.

- В моём плейлисте есть в том числе треки, которые развивали мой музыкальный привкус и которые „достались“ мне от родителей, — это неплохой, престарелый, добросердечный зарубежный рок-н-рольчик 80-х лет, - сообщает Zivert.

Агенты обслуживания подмечают, что распорядок и процент сопоставимости смогут изменяться любой день: методы всегда разбирают переслушанную музыку и предлагают более подходящие назначения. Последствиями совпадения с другым из презентованых комедиантов можно поделиться «ВКонтакте» и других соц сетях.

 
Заказать звонок