Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Сергей Лазарев: «Я такой упертый»

ОБ Различии «Картинка-ШОУ» ОТ «Личины»

— Если в «Личине» звезды прятались под сложными костюмчиками, то тут участники станут в варианте собственных числовых аватаров. Подобного на российском телевидении еще не было! Характер цифрового богатыря будет максимально созвучен душевному миру его вещественного владельца. А коллегия — мне, Марку Тишману, Тимуру Батрутдинову, Иде Город и Аиде Гарифуллиной — светит отгадать, кто из звезд обозначивает в том или некотором условном образе. Причем в признание от «Личины», если коллегия верно именует имя того, кто таится за аватаром, соучастник сразу же раскрывается и покидает шоу. И подобных изобличений может быть несколько за программу! А пространство выехавших соучастников в последующем выпуске займут новые звезды с новейшими аватарами. В коллективном, очень интересная и интригующая деяния. Кстати, когда я ранее смотрел «Личину», редко кого разгадывал. А спектр мыслимых соучастников очень великоват. В программе трудились профессионалка, задачей которых было максимально блуждать и зрителя, и коллегия. А в шоу «Картинка» технологии еще изощренней! Так что старта этого шоу жду с готовностью и с ужасом. (Насмехается.)

О СПОРТЕ

- Я с 5 лет занимался гимнастикой. А бег — это прежде всего рвение одолеть, стать первоначальным. И я на каждом старте хотел осуществить больше непростое толчок, набрать больше всех баллов. Мне очень нравилась калланетика, к восьми годам я покорил много дипломов, дошел до первоначального молодежного ряда. Но затем получил травму колена, и с огромным спортом довелось «грузнуть».

О СТРЕМЛЕНИИ Одолевать

— Потому что я подобной устремленный. «Основное не победа, а участие» — это не про меня. Если уж ввязываюсь в проект, то всегда стараюсь максимально себя обнаружить, быть наилучшим, по последней мере, добить какой-то награда. Конечно, мне уже не 16 лет, стало тяжелее соглашаться на какие-то телесно непростые проекты. А все, что смотрится по тв ясно, красочно и легко, — большой труд, нервы и практически всегда травмы. После «Цирка со звездами» мне оперировали плечо, потому что я поделал номер с невесомой гимнастикой и испортил вязки. На первом эфире ледового шоу неудачно сел на шнурок и поранил паховую связку, после чего несколько месяцов «брал ноги в гуляю» — валялся, сам не понимая как. На танцевальном шоу у меня бешено хворали не только ноги, но и поясница — там же было много святых поддержек партнерши. На первом моем «Евровидении», в 2016 году, на репетиции я свалился с декорации и поранил ногу. Пожалуй, наиболее неопасным конкурсом для меня стало «Евровидение» 2019 года: тогда я даже синяка не получал.

Думаю, теперь я уже навряд ли вновь соглашусь отведать свои мощь в цирковом шоу или поднять на коньки. Отлично, что устроители телешоу, учитывая мой эксперимент, сейчас все плотнее зовут быть не соучастником, а членом коллегия.

О Рецензенте

— Ну, от коллег я критических высказываний не чувствовал. Может, оттого, что они ведают, какие великие активность я прилагаю к формированию мелодической карьеры. А что касается диванных критиков — людей из интернета, которые смогут составить что-то погромное в мой адрес, то я не откликаюсь на их выражения, потому что они не представляются специалистами в той промышленности, в которой я функционирую. С годом я постигнул, что всегда быть дорогым, нравиться совершенно всем нельзя. Всегда отыщутся люди, которые даже что-то очевидно хорошее оценят критически. Основное — обретаю ли я радость от того, что мастерю, или не обретаю. Это особенно мой привкус, мое желание (или уклонение), а не постороннее. Если идешь собственной дорогой, можно совладать с любыми проблемами.

О САМОМ Трудном Поре В ЖИЗНИ

— Да любой год случается по-своему тяжел. Конечно, сложный момент я испытать, когда после четверке лет в команде Smash!!, в которой ходил с Владом Топаловым, решился сделать сольную карьеру. Я так смешивал заработать имя, чтобы со мною являлись, чтобы изведали во мне специалиста! Тогда мне был 21 год, я рубил превосходные планы. Но не ведал, с чего завязать, а телефон молчал. Я был в чем-то бесхитростен, и эта наивность в том числе передвигала меня вперед. Мне безумно хотелось обнаружить себя, капнуть, что имею право выступать на лучших площадках. Да, наверное, то был трудный период развития, когда мне подошло приступать все заново.

О ТАТУИРОВКАХ В ЧЕСТЬ ДЕТЕЙ

— В честь сына Никиты — ему восемь лет — у меня на шее набита латинская литера N. Кстати, где бы я ни искался, даже в иной стране, могу сколько угодно маскироваться — натягивать кепки, очки, но меня испытывают именно по данной татуировке! Люди подходят и сами сообщат: «Ой, мы вас по тату вычислили». Потому, когда надо возникать в общественных площадях и не притягивать отзывчивости, я проклеиваю рисунок пластырем. А в честь дочки Ани у меня на левой длани татуировка в варианте буквы «А». Заверял, что набью подобной примета, и полтора года назад осуществлял.

О Норовах ДЕТЕЙ

— Аня и Никита совершенно различные! Дочка очень устремленная, бойкая, военная и откровенная. У нее на все есть ответ! И даже если она где-то не компетенция, все одинаково будет отстаивать свою точку зрения. А Никита похож на меня — папочкин сын совершенно, на сто %. Знаю в нем себя в малолетстве. Подобной же чистеха, учтивый, опасается кого-то разобидеть, излишний раз что-то спросить, кого-то потормошить. В корпоративном, очень вежливый юноша.

О ЗАПРЕТАХ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ

— Мои детки, конечно, ведают слово «нет». И горы новоиспеченных игрушек я им не покупаю. Напротив, учу ценить багаж, всегда с ними говорю на тему, что средства с небосклона не падают. Вот недавно Никита в лавке у полки с напитками спрашивал меня: «А почему невозможно сделать цены ниже или вообще делить все бесплатно?» И я пояснил ему, что за махонькой коробочкой сока стоит большее число людей, их труд. Сын этот урок политэкономии прослушал очень пристально.

О ПОДВЕДЕНИИ Результатов К 40-ЛЕТИЮ

— Я бы не хотел что-то менять. Мне представляется, теперь у меня все в верном равновесии. Достопримечательная семья, примечательная судьба: я пою, участвую в телешоу, режу на сцене — в «Женитьбе Фигаро» Театра имени Пушкина. И, что важно, я сам себе продюсер, сам себе владелец — условно музыки. Возможно, я осуществлял какие-то ляпсусы. Но, поменяв что-или в своем прошедшем, я бы не имел в истинном то, что имею.

Да, временами я чересчур чувственен, импульсивен, крут в собственных высказываниях. Подобной уж у меня нрав: что думаю, то сразу и сообщу. За эту прямоту кто-то меня ненавидит. Но мои поклонники как раз за это и почитат. Я не желаю жалеть о том, что когда-то нашел неверные операции. Основное — вытянуть урок и с плюсом выходить из несимпатичной ситуации. Как изобразила жизнь, то, что мы мним погрешностями, часто на самом деле подсобляет нам верно рскручиваться — идти собственной дорогой. Для меня все — и победы, и проигрыша — это эксперимент, и я ни о чем не жалею. Единственное, что заслуживало бы поменять теперь, — чуть-чуть сдвинуть произношение с работы на семью, чтобы больше времени определять себе, детям, поездкам. Всю свою преднамеренную жизнь я возделывал.

(Инна Фомина, «7 дней», 31.08.22)

 
Заказать звонок