Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Обзор: «От скандалов к просветлению: путь Сати Казановой»

2022, «Предприятие с Яной Чу»

Критика: 8 из 10.

Плану «Производство звёзд» данной осенью выполняется 20 лет. Глубоких празднований юбилея вроде бы не намечается, но бессменная ведущая программы Яна Чурикова пригласила в собственный YouTube-канал «Мануфактура с Яной Чу» абсолютно всех заметных участников шоу, какое в своё время шибко подбодрило наш шоу-бизнес. Хотя и делался первый сезон во многом «на коленке», по каковому поводу Яна припомнила не достаточно неплохую телевизионную поговорку: «Из говна и паутинки люди осуществляют рисунки».

Выпуск с Самосожжение Казановой рентабельно выделялся от предыдущих программ отлучкой откровенного ностальгического настроения. Блажная Самосожжение совсем не считает «фабричную» карьеру наилучшим моментом в собственной жизни и не флиртует, когда сообщает, что каких-то моментов уже просто не помнит. Она, безусловно, не отречется от собственной жизнеописания и отдаёт «Фабрике звёзд» и команде «Предприятие» надлежащее - но теперь Казанова очевидно находится в гармони с лично собой, что в комплекте с её подрывным нравом случит досмотр выпуска весьма интересным.

Самосожжение упоминает, как плакала в коридоре, спросив, что продюсер Игорь Матвиенко установил её в группу «Мануфактура». Она-то была построена для сольной карьеры и не желала петь в коллективе. Теперь певице вообще непонимаю, с чего она была так убеждена в себе - а к независимой занятии она была асбсолютно не расположена, а в балетных номерах глядеться себе «корявой ланкой». Потому группа «Мануфактура» стала для неё важнейшим пробой. Интересно, что успех и почитание почитателей она на собственный счёт не получала даже после некоторых лет работы в коллективе - ей представлялось, что она не завоевала оваций и добросердечных слов. «Какое «моё творчество»? О чём вы вообще говорите? Это же не я, это образ», - размышляла Самосожжение и чуть-чуть пришла к заключению, что наконец расположена к сольной делу.

Хотя, попало, что ещё одну поп-певицу из «заводских» толпа не очень-то и ждёт: сольные песни шли хорошо, но не делались суперхитами, и прошло ещё несколько лет, пока Самосожжение Казанова сыскала себя в народной музыке, йоге и мантрах. Естественно, речь о стадионной популярности уже не идёт, но для певицы главнее ощущать чистосердечную влюбленность сторублевок почитателей, чем экстазы тысячных ватаг, очнувшихся на раскрученный проект. Вот это признание того, что она сыскала своё признание, позволяет Самосожжение с улыбкой помнить времена «Производства» и с некоторым изумлением ответствовать на вопросы поклонников, каких по-бывшему волнует, был у неё 20 лет назад роман с Кабановым или нет. Казанова с тех пор выросла, а почитатели телешоу, похоже, нет.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок