Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

«Алиса» установила новый рекорд краудфандинга

Группа «Малышка» водворила достижение российского краудфаединга – фанаты коллектива оформили предзаказ альбома «Дудочка» на краудфандинговой платформе Planeta.ru на сумму в 31,4 млн руб..

– В ночь с 31 августа на 1 сентября на платформе Planeta.ru с итогом в 31,4 млн руб. кончился предзаказ нового, 22-го номерного альбома «Свирель» рок-группы «Алиска». Проект нашел новый достижение российского краудфандинга по окончательной сумме», – рассказывается в известии пресс-службы.

Предзаказ на «Дудку» летел 1 февраля, в нем приняли участие 5929 человек, а также сама перрон Planeta.ru в рамках программы «Планета поддерживает».

– Артисты не составляли средства на фанера, не ставили точную экономическую мишень, а просто предлагали купить результат собственного работы, – отметил учредитель и сооснователь «Вселенной» Федор Мурачковский.

Лидер «Алисы» Константин Кинчев поблагодарил поклонников за «большее доверие» и сформулировал надежду, что свежая работа его команды их не разочарует.

Участники крауд-кампании сумеют слушать числовую версию альбома «Флейта» за пять суток до официознного релиза, то есть 1 сентября.

 
Заказать звонок