Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Алексей Рыбников представит любимые песни о Москве с участием звезд «Голоса»

Торжественный концерт «Москва-Теаревю» в честь Дня городка состоится 10 сентября 2022 года на сцене театра «Градской Холл». Концерт «Москва-Теаревю» – первое событие, какое сведет на одной сцене солистов 2-ух обществ: МТКМО «Городской Холл» и Созидательной Образцовой Алексея Рыбникова, сообщили агентству ProStars организаторы события.

В программе повечера прозвучат песни о Столице в выполнении профессиональных актеров, соучастников и фаворитов проекта «Глас»: Александры Воробьевой, Никиты и Александра Поздняковых, Полины Конкиной, Евгении Благовой, Софьи Онопченко, Андрея Лефлера, Селима и Светланы Сыропятовой в компании оркестра «Художество музыки». Созерцатели услышат «Московские окна», «Незапятнанные пруды», «Александра-Александра», «Наилучший городок Земли» и иные выдающийые песни о столице.

- У нас все песни будут добросердечные, положительные, о любви к нашему дорогостоящему мегаполису, – рассказывает режиссер-хореограф выступления Александр Рыхлов. – Мы отняли основа, который живет уже не один десять лет и имеет право просуществовать еще долее. Все сладкоголосие композиции будут о Столице, для Столицы и с неисчерпаемой пристрастием к москвичам.

 
Заказать звонок