Новости по теме

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 перепел «Тополиный пух» «Иванушек» для альбома каверов русских хитов
Далее
У Николая Носкова ухудшилась память из-за инсульта
Далее
M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее

«Светская хроника» расскажет про свадьбу Павла Прилучного и школы для звездных детей

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир Пятого канала 2 сентября 2022 года. В нем зрители выяснят о том, как Дмитрий Тарасов решился примириться с Ольгой Бузовой и предложил ей сотрудничество, а Печаль Милявская сообщила, что подсобляет ей придти в себя после горестных гастролей.

Персонажами выпуска встанут также Павел Прилучный и Зепюр Брутян, которые уладили пышноватую женитьбу и даже обвенчались. Созерцатели понимат, во сколько миллионов руб. получилась богатая процедура молодоженам, и из-за чего на празднике не было детей лицедея от предыдущего союза. А Алена Свиридова откровенно сообщила про отношения с гражданским супругом, объяснив, почему до сих пор не разрисовалась с ставленником, с которым они уже 10 лет вместе.

Проблемой свежей программы встанут детки звезд, которые пошли в школу. «Светская хроника» поведает, где учатся преемники знаменитостей, сколько денег изводят на их сталактит родители, кто из детей артистов в этом году стал первоклассником, зачем Имя Студилина послала ребенка на обучение в 5 лет, и хотя ли, что Дане Борисовой не на что приобрести дочери школьную форму.

Завязало эфира в 23.10.

 
Заказать звонок