Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Новый сезон «Ты супер!» на НТВ объявил дату премьеры

6-ой сезон интернационального конкурса для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты сверх!» стартует на НТВ 4 сентября 2022 года. Вдохновлять их будет коллегия, в какое поместились композитор Игорь Отвесный (на фото), лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, актёр, режиссёр, музыкант и мультиинструменталист Алексей Воробьёв, а также поэт, исполнительница и композитор Ирина Дубцова. Любой из них уже брал кабриолет коллегия, причём не только в детском «Ты сверх!», но и в «Ты сверх! 60+».

- Для меня этот проект стал по-истинному милым , - сообщает Игорь Отвесной. - Когда обретаю зов принять участие в свежем сезоне и взять трон члена коллегия, не могу завещать. Я зрю проблески счастья в зеницах детей, слышу их пригожие гласа, съедаю всем сердцем их талант. Это самое основное для меня – подавать удовлетворенность и надежду всем нашим ребятам. Оценивать всех - и старших, и детей, надо с позиции специалистов. Всё-таки, это конкурс исполнителей. Просто к ребятам надо быть чуточку терпимее, а у них всё ещё передом!

Ирина Дубцова примазалась к команде «Ты сверх!» в прошедшем году, до этого артистка приходила на проект в качестве гостя.

- На мой взгляд, «Ты сверх!» – наиболее изумительный проект на телевидении. Если у его созидателей, учителей или у нас – коллегия – есть хоть крохотнейшая вероятность посодействовать ребятам хоть чем-то, будь то статья, серьезная критика, добросердечное речь, зелёная кнопка, в баста баста, уже всё не просто так! Проект даёт его профессиональным молодым соучастникам шанс выходить на сцену и осуществить свою грезу. Повесне я была в коллегия «Ты сверх! 60+» и, сопоставляя принятый эксперимент, понимаю, что детворе сообщать правду легче. Всё потому, что у детей есть стимул вырастать, у них больше времени перед, чтобы учиться, учиться, идти вперёд, они пластичны и умеют принимать невезение как старт, а не конец грезе, - сообщает Ирина Дубцова.

Созданием проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Приступило эфира в 21.00.

 
Заказать звонок