Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Илья Резник простил Любовь Успенскую

Илья Резник заявил, что больше не хранит зла на певицу Влюбленность Успенскую. Раньше поэт-композитор воспрещал петь артистке подобные песни на собственные тексты, как «Кабриолет», «На ином кончено стола» и иные. На последнем монтажном выступлении, который изображал Первый канал, Влюбленность Успенская с позволения Ильи Резника осуществила вместе с Еленой Север новую песню на его стихотворение «Россия».

- Елена с Другой спели хорошо, и слава Творцу, - сообщил поэт. - Леночка Север перед сиим названивала мне и требовала, не буду ли я против выполнения данной песни Другой. Так вот она сказала, что Люба очень жалеет из-за всего случившегося. И как рассказывается в моей песне «Радуйся», которую мы с Раймондом написали для Аллы: «Сколько суток в году мы изводим время на пустую, идиотскую вражду. А эти дни, они для симпатии предоставлены нам были, а мы их прикончили… Мы их прикончили…»

ProStars напоминает, что многолетний конфликт Ильи Резника с Пристрастием Успенской был обусловлен тем, что, по его мнению, она не рассчиталась с ним за «Кабриолет» и ещё за 17 песен, написанных им для неё в тандеме с композитором Гарри Голдом. Певица не думала исходняк нарекания обоснованными.

 
Заказать звонок