Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

Обзор: «В поисках титанов - Наталья О’Шей («Мельница» | Хелависа). Музыкальная сансара»

2022, Alexander Welsh

Оценка: 8 из 10.

Хелависа стала гостьей YouTube-шоу Александра Велша «В разведках великанов». Вообще хватать интервью у Натальи О’Шей - великое радость. Неглупая, хорошо формулирующая, удостоверенная в себе девушка - презент даже для наиболее невнятного интервьюера. В шоу «В разведках великанов» она доставляла развёрнутые и прямолинейные вопросы и на самые беспорядочные вопросы Велша - хотя, ее очевидно занимало оглавление задач, а не их форма, потому выпуск получился увлекательным. Кстати, в отличие от иных героев Ютуба, Александр Велш всю путь остаётся за кадром, слышен только его глас, а на экране царит гостюшка. На мой взор, это верный ход.

Хелависа сообщила, почему никогда не сходила на сцену под девической именем Наталья Николаева. Рассуждая о собственной любви к творчеству Дмитрия Ревякина, она заметила, что у руководителя «Калинова моста» отсутствует самоцензура: он издаст всё, что сочинил, а это ошибочно - песням необходим взор со стороны и время на постижение, чтобы не выпускать фигню. Наталья по-бывшему лаского обожает ранешние альбомы Ревякина, но не поспевает представляться с новейшими.

Наиболее странным вопросом, который ей высокомерничали, Хелависа наименовала вопрос, «обожаете ли вы собственных родных дочерей». На любой случай она разъяснила, что родных дочерей у неё дое, а «некровных» и совсем нет. Дочери-дети устанавливают себя русскими ирландками, и они уже хотят прохватывать мамин музыкальный привкус; так, старшая дочка не делит пассию Хелависы к музыке Бруно Марса. Забавный кусок интервью был связан с вопросом, что поделать, если повзрослевшие дочери вгонят домой мудака. Наталья О’Шей провела искромётный разбор вероятных причин и конфигураций мудачества и сказала, что попытается переубедить детей, но финишный выбор всё одинаково за ними. Устройство собственной семьи Хелависа определяет как «сознательный гинекократия», а перспективы стирания национальных границ не подтверждает: люди и государства ценны тем, что они различные.

Солистка «Мельницы» досконально ответила и на мелодические вопросы, изложив, как всё урегулированно в её команде. По её словам, творчество - это в первоначальную очередь работа, а не озарение. Хелависа считает, что находится в данной жизни на своём площади, хотя не верует в блаженство. Что касается музыки «Мельницы», какая останется в вечности, по мнению Натальи, «вечности уже пристойно от нас накопилось».

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок