Новости по теме

Шерил Кроу выпустила сборник новых песен
Далее
Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее

Диана Арбенина и Даня Милохин устроят «Битву поколений» на «Муз-ТВ»

Премьера нового музыкального шоу «Бой поколений» состоится на канале «Муз-ТВ» 17 сентября 2022 года. Оно соберёт на одной сцене комедиантов первой величины разнообразных сладкоголосих эпох, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

– Справедливый деятель и смелый хэдлайнер чартов попадут в высококлассном бое и померяются мощами в качестве бойкого звука, силы бестселлеров, харизме и креативном экспромте! – рассказывается в описании проекта.

В глубокой «Бою поколений» поладят Диана Арбенина, Даня Милохин, «Иванушки International», Zivert, Николай Басков, Gayazovs Brothers, «На-На», Хабиб, Ева Польна, Иван Дмитриенко и др. Еженедельно два артиста многообразных поколений будут оправдывать живьем четыре трека: безотносительный хит, балладу о симпатии, горячую новость и кавер на оппонента. Созерцатели понимат, как бряцит «Облепиха малинка» в исполнении «Иванушки International», песня «Фаина» с ультрамодными битами и сэмплами в стилю братьев Гаязовых.

Оценивать соучастников будет звёздное коллегия, три из которых – молодой дарования, блогеры и селебрити, а три иных –басни российского шоу-бизнеса. Долговременными членами коллегия проекта встанут Лариса Низина, Виктор Дробыш, Dava и Mia Boyka.

– Я вам скажу так, более доскональной и дотошной по связи к соучастникам шоу – вам не отыскать. Всё будет очень серьёзно! – убеждает Лариса Низина.

– Кто талантливее – тот и одолит. Всё же открыто, на сцене, как на длани. Будем видеть внимательно! – надбавляет Виктор Дробыш.

В различных програмках состав главного коллегия будут углублять новые звёздные краски Игорь Отвесной, Довольно, Сергей Жуков и др. Всё место шоу по совместной задумке также мысленно поделится на две части – для любого исполнителя собственного поколения будет выстроена отдельная глубокая сцена с использованием огромных экранов, проекций, света. Основным знаком и кубком в кончено программы станет чудесная микрофонная стойка, на одном баста которой готов стиль-микрофон, а на иной – нынешний с россыпью кристаллов.

Шоу «Бой Поколений» сотворено совместно с креативным соединеньем «Газоем». Ведущим нового шоу стал соавтор «Вечернего Урганта» Константин Анисимов.

– Не буду деликатничать, но я идеально подхожу на роль водящего этого шоу, – считает Анисимов. – А с одной стороны, я до сих пор помню те эпохи, в которые шоу-бизнес именовали эстрадой, а с иной – могу перевести для вас подобные слова, как: кринж, краш и вайб!

Приступило эфира в 17.00.

 
Заказать звонок