Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Катя Гордон рассказала Диане Кади, что спасет Россию

Катя Гордон стала гостьей программы «Kadi» на YouTube в баста августа 2022 года. В интервью Диане Кади она поразмышляла о пацифизме; что спасёт мир; кто, если не Путин; почему Александр Гордон обожает немощных девушек; какой-никакую фамилию дает третьему ребёнку; о Лере Кудрявцевой; в чём мощь девушки; о симпатии и созависимости; чего стоит стесняться и можно ли извинить видоизмену.

Тронула Катя Гордон и тему собственного недавнего инцендента с Ксенией Собчак:

– Когда был зловещий хейт и очень огорчали Блиновскую, это было ужасно. Мы хорошо разумеем, что таковое установка. Даже из правильных реакций можно намонтировать что угодно. Ее Ксения Анатольевна совершенно умышленно, прогревая, на мой взор, собственный тренаж, сделала идиоткой. Она ее подсидела.

Высказала Катя Гордон и свое воззрение условно протекающей ситуации в России и в мире.

– Россия долгое время жилка в шизофреническом разломе потенциалов и желаний, – считает она. – Мы развалили наши организация и медицину. В нашей ужасной ситуации мы встретились с тем, что у России нет изготовления и здравоохранения. С баста зрения страны, нас разрушали и мы были на пределе. Нынешняя картина может стать толчком к этому, чтобы что-то изменить. Потому что идеология уже не трудится. Интеллигентный гуманизм – это то, что спасет Россию. Верю, что мы слимся и начнем работать с высокодуховной платформы.

Помимо того, Катя Гордон сообщила, воздействовала ли положение на Украине на ее отношения с теперешним супругом:

– Мой муж из Украины. Он из Львова, как и его мать и сестра. Он приехал сюда маленьким. Упоминает свое детство. Ему досадно, что происходит. Я также в первые недельки была в шоковом состоянии, предстояла прекращения. Но люди – тараканы. Они пристращаются даже к этаким новинкам.

 
Заказать звонок