Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Диджей Мег рассказал, из-за чего они с Тимати и Джиганом могут «поубивать друг друга»

Российский музыкант и постановщик Эдуард Магаев, популярный как DJ Мег, стал гостем нового выпуска «Респиратор Бабушкина», изображенное на канале RTVi 18 августа 2022 года. Он сообщил о конфликте и общественно-политических разномысльях с Тимати, а также сознался, что не любит, когда его сравнивают с ним.

– Надо соображать, что я с Тиманом общался с 2007 года. Затем в 2012 году я ушел с Black Star’а, – сказал артист. – У нас с Тимати был очень долгий подобной долгой конфликт. Мы разошлись на различные стороны баррикад. И мы опять встретились как-то, как-то сумели забыть какие-то престарелые обиды. Между нами совершенно не осталось никакой антипатии, какой-то злости друг к другу.

Радиодиджей Мег заявил, что они с Тимати различные.

– Мы с многообразных вообще соц пропластик, – считает он. – Когда я там был простой чечеточник, Тим уже был в Москве как какая-то милая молодежь. Он там уже в «Фабрике звезд» был. Мы встретились на каком-то креативном моменте. Я стал тогда певцом Black Star, стал его служебным диджеем. И мы отправились с ним в гастроли. Двинули в турпоездки по всему миру. Благодаря Тиману я посмотрел много-много государств, разумеешь. Я вернул на очень обстоятельных вечеринках.

Музыкант сообщил и о общественно-политических диспутах с Тимати.

– Даже если когда-то у нас случаются общественно-политические зарубы, у него собственная позиция, у меня – собственная позиция, разумеешь? То есть я знаю его позицию. Меня совершенно не касается, что люди черкают мне в инстаграм [про Тимати – прим.ProStars]. Но то, что они всегда меня и его вяжут, мне это не особенно нравится, – заяивил Эдуард.

В интервью Мег заявил, что они с Джиганом и вершиной Black Star «поубивают друг друга», если начнут сообщать о спецоперации в Украине.

– Ну, я тебе не буду сообщать, но у Джиги есть собственная позиция, разумеешь, – сказал он. – Парень с Одессы как бы. Ты мыслишь, у него нет позиции? Серьезно? Ты мыслишь, от того, что Танец нигде об этом не изливается, ты мыслишь, у него нет позиции? Да, безусловно, она тоже у него есть. И когда сядет Танец, я, Тим, ты, еще другой человек – это всё – это завяжется драка же. Мы же поубиваем друг друга. Тем больше, когда это будет затрагивать каких-то моментов общественно-политических. Мы в этом ничего не разумеем.

Он также пояснил, зачем сидит на интервальном голодании, почему безвозмездно преподает пляски, для чего набил жезл Шивы на лбу и сообщил, как ему грозили оружием на диск-жокей-сете.

– Кратче, я играю и ко мне подходит тип – национальность сообщать не буду, но кто-то из наших, из чернокудрых. Он ко мне подходит и сообщает: «Тимберлейка SexyBack установи». И я уже, честно разговаривая, не помню, то ли я трек сразу ему не определил, то ли он не постигнул, что я ему поставлю позднее. Это был первый раз, когда на меня раздобылись выработка из-за трека. Прямой достал шахта. Непонимаю, что он хотел мне сим представить. Мне желательно ему заявить: «Ты меня чего, за трек теперь убьешь здесь?». Но, учитывая то, что у нас с ним равная умственность, и со собственными я знаю, как говорить, я, безусловно, утушил эту ситуацию, – сообщил Эдуард.

Музыкант сознался, что прилагает легкие наркотики.

 
Заказать звонок