Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Иван Демьян рассказал о хитах для «Тату» и дружбе с вокалистом Scorpions
Фаворит группы «7Б» Иван Демьян стал посетителем программы «Легенда», какая вышла на канале RTVi 17 августа 2022 года. Он сообщил, как Максим Галкин посодействовал его команде стать известной, поделился деталями съемок клипа с Глюкозой и выявил, как познакомился с продюсером Иваном Шаповаловым и категорией «Тату».
– Знакомились мы с Иваном Шаповаловым, и первоначальная наша встреча была в ребячьем саду, – упоминает Иван. – Мы назначили встречу в малолетний сад, в беседке — хорошо. Пообщались, поговорили о музыке, о творчестве. И он предложил кое-какие собственные варианты по снятию видеоклипа какого-нибудь, как клипмейкер: «А хочешь я поучаствую в твоих 3 клипах, помогу тебе кипсек вписать?». Он знает меня, что я на заказ песни не сочиняю. У меня попа своего творчества. Ему очень приглянулись песни «Защищаться Очками» и «Что не хватает тебе».
Он также припомнил, как вписал общую песню с командой Scorpions и сдружился с ее вокалистом.
– Да, они стали у нас посетителями в преддверии их выступления в Москве, – сообщил музыкант. – У нас песни-тёзки – «Молоденькие ветра» и «Wind Of Change» – и меня позвали [на передачу с командой – прим. ProStars]. Я замечательно познакомился с ними, сообщил историю, как мне в армии, в 1987 году, очень нравилась их песня. Она очутилась у меня в магнитофоне, и я даже не торопил на построение: хотел выслушать именно «Wind Of Change». На данной передаче у меня был какой-то кашне золотой, я даже встал, пришел, презентовал. И я минул даже вместе с ними «Молоденькие ветра». Емкость вокалисту презентовал, с мини-бара малую бутылочку вискаря – для вокала ему. Ну, в коллективном-то, мы так хорошо поменялись любезностями. И они затем меня даже позвали прям на концерт. Друг друга мы называли my friend. Очень искренно, мы умственно подружились.
В интервью Иван Демьян сообщил о наименовании группы «7Б».
– Записывали мы какие-то песни в одной студии. И у нас Андрей Белов, наш гитарист, вписывает. И не может вписать тремолятор. И компьютер стоит, что-то притормаживает. Я до этого даже и пренебрегал про собственные истории в Северодонецке, какие-то психдиспансеры эти, асбсолютно жил иной существованием. Но жаргон сам и термин был: «Ну что за дурдом?» Он только переводился: «Ну что за 7Б какое-то?». И вот в этот момент я уже какой раз плита раскрываю: «Ну чего там, Андрюх, идёт?» «Да нет пока, всё зависло как-то всё». И я уже в 3-ий раз хлопаю дверью: «7Б! Ну что за 7Б какое-то? Что за дурдом?» Затем поворачиваюсь: «Ой! Да я так и назову!», – упоминает музыкант.
Рубрика:Новости артистов