Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее
Концертная площадка «Pravda Лето» откроется в Москве в конце мая
Далее
Владимир Путин поздравил Владимира Бортко с юбилеем
Далее

Сергей Шнуров с «Зоей» записал «Без причин» саундтрек к «Супрепозиции»

Сергей Шнуров с «Зоей» записал «Без причин» саундтрек к «Супрепозиции»

Проект Сергея Шнурова «Зоя» специально для учено-умопомрачительного сериала «Суперпозиция» вписал несколько версий собственной песни «Без обстоятельств», а певица группы Ксения Руденко начала в плане в качестве актрисы.

- У нас в сценарии было несколько сцен, в которые, как нам представлялось, можно добавить музыкальный окружение, - говорит режиссер проекта Вадим Валиуллин. – Мы поразмыслили, что было бы классно, чтобы одна и та же исполнительница в многообразных мирах исполняла одну и ту же песню в различных стилях. Исполнительница компаний «Зоя» и «Ленинград» Ксения Руденко теперь на пике репутации, и нам загорелось похалтурить с ней, мы вышли на ассоциация, и у нас всё удалось. Ксения очутилась очень артистичной и замечательно справилась с проблемой.

Созидатели сериала вместе с Сергеем Веревочным и Ксений Руденко разобрали, какая подчистка может отвечать какому из множество миров «Суперпозиции». В итоге созерцатели услышат композицию «Без обстоятельств» в 3 версиях: рэггей в сцене экологичного ЗОЖ-решетка, неясный империалистический джаз в антимире и романтический поп в нашем настоящем. Аранжировки были выполнены Сергеем Веревочным и его командой.

- Это был изумительный эксперимент, - разделяется певица проекта «Зоя» Ксения Руденко, - Мало того, что наша песня приняла несколько новоиспеченных звучаний, так я еще и появлюсь в кадре. У меня в телесериале три сцены, в том числе с Павлом Табаковым, Лукерьей Ильяшенко и Константином Лавроненко. Было здорово смотреть, как эти лицедеи трудятся, и отчасти подобным типом брать у них задачи профессионализма. Очень жду, когда наш сериал уже увидит свет.

Безопасны ли поездки по синхронным мирам? Это выпало обнаружить герою сериала — учащемуся-физику и одаренному программеру Алексею. После загадочного исчезновения отца он пускается на его розыски и узнаёт, что тот был вовсе не обыкновенным доктором фотонной механики. Он ес редкое открытие: мультивселенная есть. В многообразных мирах живут другие версии любого человека. Но вмешательство в жизнь синхронных миров снаружи может привести к безудержным результатам.

В ролях: Павел Табаков, Константин Лавроненко, Имя Ильяшенко, Марина Зудина, Игорь Жижикин, Никита Санаев, Дмитрий Богдан, Владимир Карпук, Константин Цывенков.

Выход «Суперпозиции» на малые экраны задуман осенью 2022 года.

Другие новости по тегам
#Никита #Влади
 
Заказать звонок