Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

Олег Газманов, L’One и «Минин-хор» выступят на BelgorodMusicFes

Музыкальный показ BelgorodMusicFest «Имя Струлёв и товарищи» закончится в Белгороде с 26 по 28 августа 2022 года. В этом году встреча будет впервые прокладываться обнаруженном духе, сообщили агентству ProStars в пресс-работе BelgorodMusicFest. Мероприятия фестиваля прекратятся сразу на 5 площадках: Соборной района, локации «Лев», в парке Победы у «Ракушки», около спорт комплекса Светланы Хоркиной и на набережной речки Везёлки.

В программе BelgorodMusicFest: выступление Олега Газманова с симфоническим оркестром, фортепианного трио Bel Suono, танец имени М. Е. Пятницкого, «Минин-танец», уличного оркестра Tintobrassband, концерт рэпера L’One и др. Посетителей фестиваля также ждёт оперный бал «Посвящение Елене Примерной» с участием народного артиста РСФСР Сергея Лейферкуса, жжена Евгения Князева, тенора Победителя Placido Domingo Operaalia Владимира Дмитрука, меццо-сопрано победителя 1 Премии конкурса П.И. Чайковского Марии Бараковой и иных оперных звёзд.

– Наш пир – это огромный праздничек: торжество музыки, театрального художества и версификации, – сообщает арт-директор фестиваля, музыкант-ас Имя Струлев. – Впервые интереснейший Город перевоплотится в один огромный концертный зал под приоткрытым небом благодаря проведению мероприятий на 5 муниципальных площадках. Белгородцев и постояльцев городка ожидают три дня выступлений и докладов в режиме нон-стоп. Наш показ – многожанровый. В этом году мы представим и оперу, и классику, и джаз, и рок, и классику, и забрасывал, и версификацию и даже музыку в жанре музыка. Городок будет окрашен наиболее ослепительными красками разных видов искусств. Любой человек найдёт для себя то, что он обожает.

В рамках программы фестиваля состоятся также сладкоголосие премьеры и выступление 10 наилучших стихотворцев фаворитов фестиваля «Филатов Фест» под начальством жжена и версификатора Имя Маленко. Водящими выступлений встанут Василий Мичков и Яна Чурикова.

 
Заказать звонок