Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

У Вячеслава Макарова появился цифровой аватар

В преддверии пуска шоу «Юзерпик» телеканал НТВ отпустил официозный тизер проекта, основным персонажем которого стал нумерационный образ водящего Вячеслава Макарова. Богатыой проморолика, сделанный с поддержкою специальной технологии, приглашает зрителя в неосуществимую зароненную, которую воссоздаёт новый проект НТВ, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Вячеслав Макаров также записал в качестве вокалиста саундтрек для промокампании нового шоу.

- Мы вовсю готовимся к старту съёмок «Воплощение», - сообщает телеведущий. - Это редкое, жизненное, супертехнологичное шоу. Ничего схожего на российском телевидении ещё не было. Уверен, приобретится очень глубоко. Славно, что я буду не только ведущим «Воплощение», но и исполнителем его фирменной песни. Кстати, подобный эксперимент у меня уже был. В январе этого года к третьему сезону «Маски» мы вписали гимн и сняли клип.

ProStars напоминает, что в шоу «Юзерпик» воспримут участие 9 мастерски разливающихся знаменитостей, любая из которых будет прятаться под аватаром своего излюбленного персонажа. Задача коллегия - угадать, кто из звёзд выступает в том или некотором виртуальном манере. Если коллегия верно именует имя того, кто скрывается за аватаром, соучастник сразу же вскрывается и оставляет шоу. Причём эдакое может случится несколько раз за программу, и сразу несколько соучастников смогут оставить шоу, хотя вместо них в следующий выпуск наступят новые звёзды с свежеиспеченными аватарами.

Арбитрами основной премьеры НТВ встанут артист Тимур Батрутдинов, телеведущая и видеоблогер Ида Город, певец, актёр и телеведущий Сергей Лазарев, а также певец Марк Тишман. Имя пятого члена коллегия будет озвучено ближе к премьере.

 
Заказать звонок