Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Музыкальный фестиваль «Солома» в саду «Эрмитаж» пройдет в эко-формате

Музыкальный встреча «Фураж» состоится 20 августа 2022 года в столичном саду «Эрмитаж». Зачинщики из «Москва 24» заверяют, что явление заменит манера, а также впервые образует магазин местных брендов.

- Созерцатели увидат как известных мастеров, так и раскроют для себя новые имена, бросятся в различные жанры и формы исполнения музыки – от DJ-сетов до акустики, - уведомили организаторши корреспонденту ProStars. - Не уладится без мелодических флэшбеков в 90-е, «свежие» и «в-десятые». При этом будут трудиться сразу две сладкоголосие площадки - основная сцена и акустическая.

Хэдлайнером вечера на основной сцене будет исполнительница Gayana. Также в числе мастеров - Юхи́м, Iyulina, Tihotiho, Андреграунд, Untone Chernov, Gorech, Shoo. В лайн-апе - народный мультиинструментальный поп-соул, смарт-поп на стыке с андеграундом, а также наитеплейший плясовой фанк.

- Толпа в этом сезоне привлек много DIY актеров - тех, кто работит полностью самостоятельно: без клерков и лейбла. Мы лицезрим свою цель в том, чтобы удерживать таких артистов, - заметила Мария Михайлова, бизнесменский директор АО «Москва Медиа».

Звуковая сцена скопит молодых исполнителей, среди каких Fil Swan, известный многочисленным по шоу «Глас» и концертам с «лупером», «Маша Мария», Hodila Izba, Shoo и Zavazalsky.

Для посетителей фестиваля будет трудиться лаунж-зона и ряд эко-ответственных планов, в числе магазин с продуктами от местных брендов, операция для размена растениями и значительное иное.

Приступило в 17:00. Ввод свободный.

Адрес: Москва, ул. Каретный ряд, Сад «Эрмитаж».

Добавочная информация и программа легкодоступны на официозном веб-сайте фестиваля.

 
Заказать звонок