Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Лариса Гузеева станет ведущей нового сезона «Голос 60+»

Ведущей нового сезона телепроекта «Глас 60+» будет Лариса Гузеева. Она заменит Дмитрия Нагиева, коротавшего ранные сезоны шоу, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Первоначального канала.

- В эфир Первоначального возвращается приятный «Глас», и сразу же значительная, хотя и задуманная весть. Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после десяти лет он поймет созидательную паузу. Прошлый «Глас» как раз стал торжественным, а значит, наступило время перерывов. Новый сезон, по обыкновения, обнаруживает конкурс для исполнителей старшего поколения и вести его мы рекомендовали одной из самых ослепительных звезд, бесподобной и отличной Ларисе Гузеевой. Встречайте новую водящую «Глас 60+», - сообщает основной продюсер музыкального и увеселительного радиовещания Первоначального канала Юрий Аксюта.

Съемки незрячих прослушиваний 5-ого сезона проекта стартуют 16 августа 2022 года, а премьера шоу в эфире Первоначального предполагается в кратчайшее время.

- Предложение стать ведущей «Глас 60+» было максимально внезапным для меня, - созналась Лариса Гузеева. - Безусловно, это ужасно. Плану «Глас» уже десяток лет, все привыкли к Диме Нагиеву. Он - блещущий водящий и случал свою занятие просто отлично, как и все, что он делает. В разрекламированные планы всегда очень сложно заходить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все одинаково будут приравнивать и ты станешь нервировать. Я не знаю ни 1-го известного проекта, когда зарождался новый водящий, и народ вопил: «Аллилуия! Мы вас поджидали!» Так не случается. Все сформировывается, все неотделимо, все привыкают, и тут внезапно сходит Лариса… Потому я, конечно, расположена к камням в свой адрес, расположена к рецензенте и понимаю, что она будет. Это обязательно.

Соответствуя на вопрос, чем она будет отличаться от Дмитрия Нагиева в этом плане, Лариса Гузеева заявила, что всем.

- Он – мужчина, ему можно раз в сто больше, чем даме, - пояснила она. - Девушка должна быть привлекательной, дорогой, а этого мало. А мужчина никому ничего не обязан. Захотел - получился в кепке, пожелать - в темных очках, пожелать – сосиску ест, пожелал – поднял на колени на сцене. Потенциалов обнаружить себя у мужчины намного больше.

Телеведущая созналась, что очень шибко беспокоится, приступая к произведению в «Гласе 60+».

- Пока ты не шагнул в эти декорации, твоя жизнь в плане не затеялась. Домашние заготовки не функционируют, все рождается тут и теперь, - сообщает Лариса Гузеева. - Сегодня асбсолютно иное телевидение, иной подход. Ты не можешь чего-то себе выдумать, дома выучить и выйти с сиим на сцену. Это все считывается публикой: на отрепетированное, заученное никто не откликается. Реагируют на активное, на только что принесенное, на впечатление, на твою ответ. Так что я очень тревожусь, конечно. Прямо очень.

 
Заказать звонок