Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Александр Малинин и Игорь Корнелюк дебютируют в роли наставников «Голоса 60+»

«Первый канал» заявил имена наставников пятогосезона телешоу «Глас 60+». Кресла займут Елена Североморск и Валерий Сюткин, уже имеющие опыт работы в плане, а также дебютанты Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Съемки незрячих прослушиваний 5-ого сезона «Шум 60+» стартуют 16 августа 2022 года, а премьера шоу в эфире предполагается в самое кратчайшее время, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- С наслаждением иду в новый сезон, - заявила Елена Североморск. - Алчу соучастникам счастья и лёгкости. А зрителям и нам, наставникам, пожелаю получить радость от новоиспеченных одаренных мастеров и любимой музыки. До встречи!

- Нам песня подсобляет существовать, сооружать и полагаться на наилучшее, - уверен Валерий Сюткин. - Буду подсоблять тем, кто наступил на проект «Глас 60+», запечатлевать свои грезы и брать вместе радость от жизни!

- Этот конкурс отдает вероятность людам реализовать свою грезу, на реализацию которой ранее не выскальзывало времени или способности, - считает Александр Малинин. - Пожелаю соучастникам везения и преуспевания! Это очень важно, чтобы любой туман реализовать свою грезу.

- Удачлив и беспокоюсь не менее, чем участники конкурса, - признается Игорь Корнелюк. - От всей души жажду им веселья творчества и немалого удачи.

Кастинги, в каких приняли участие самые яркие вокалисты из численности заявившихся на конкурс, протекали в движение смерть в телецентре «Останкино». Претендовать между собой будут как многоопытные исполнители, так и любители, представители наиболее разнообразных специальностей – скульптор, врач-анестезист, учителя, электросварщик, офицеры в отставке, строители, металлург, инженеры и т.д.

Землеописание «Шум 60+», как всегда, широка: Курорт, Баймак, Город, Город, Город, Столица, Благодатный, Вахруши, Город, Город, Звездный поп, Иркутск, Кашира, Киров, Куйбышев, Луганск, Люберцы, Москва, Город, Орел, Палеозой, Город, Санкт-Ленинград, Саров, Город, Жара, Усть-Сысольск, Город, Тарасовка, Река, Чебоксары, Город.

Финал шоу прекратится в непосредственном эфире, где в ходе зрительского голосования устроится победитель сезона.

 
Заказать звонок