Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Солистка группы «2 Маши» перенесла все концерты из-за тяжелой травмы
Одна из солисток группы «2 Размахивай» Марианна Старик проходит долгое лечение после обретенною сим летом травмы.
Артистка была госпитализирована в Санкт-Петербурге и 9 суток находилась в реанимации.
- Один шаг от комы. Временная тританопия, сводившая меня с ума. Мне довелось заново учиться ходить, посижевать, есть — все с нуля. Я родилась в третий раз и то, что я жива — настоящее волшебство, — прописала Мария Старейшина.
Ситуацию с артисткой прояснела ее пиар-менеджер Анастасия Осидач.
- Марина провела больше месяца в клинике, 9 суток находилась в реанимации. Врачи зафиксировали тяжёлую черепно-медуллярную травму, - сообщила она. - Это приключилось в Санкт-Петербурге, Марина свалилась в обморок и стукнулась башкой об асфальт. Возрождаться певице подсобляет семья и близкие люди. Сейчас положение Мотай стабилизировалось и с каждым днём улучшается.
Из-за травмы певицы случилось вынести ее индивидуальный концерт, рассчитанный в центровом клубе «Урбан» на 14 октября 2022 года.
-На время госпитализации все выступления были упразднены. Первый огромный индивидуальный концерт, который был запланирован на 14 октября, закончится 17 марта 2023 года на той же площадке. Билеты, которые почитатели уже поспели купить, будут работать на новую дату, — заключилаАнастасия Осидач.
Рубрика:Новости артистов