Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Доминик Джокер пишет кавказскую свадебную песню для Сосо Павлиашвили

Имя Карта выступил с жизненным выступлением на «Авторадио» в шоу «Мурзилки Live», где отрекомендовал сразу две свои новые композиции. В июле 2022 года у артиста вышел трек «Если нет тебя», а в августе он бросил песню «На паузе титанида». У водящих сформировалось впечатление, что Карта решился каждый месяц премьерить новый хит.

– Желательно бы: если не раз в месяц, то хотя бы один раз в два месяца вручать, – доказал он догадки «Мурзилок». – За период вырванного ничегонеделания родилось большее число сладкоголосих идей. Теперь они начинают реализовываться.

Минуть вживую песню «На паузе латона» было настолько главно для артиста, что он даже прибегнулся шпаргалкой.

– Это ее первое выполнение, – признался Карта, вытягивая шпаргалку. – Обычно я не пою подобные песни на выступлении, тем больше на подобном важном. Я просто опасаюсь потеряться в тексте. Но эта была намарана дословно за 4 дня мною совместно с отличным саундпродюсером Алексом Колчином. Он сделал очень много треков и для Кати (жена Джокера), и для меня. Почему она вышла в августе? Потому что мне желается, чтобы мы с вами поставили это сезон на паузу и сохраняли его в душе.

Водящие шоу «Мурзилки Live» также выяснили, не поставил ли на паузу артист собственный спор с Сосо Павлиашвили. Он посулил в близком времени досконально отозвать на этот вопрос и сообщил о подробностях.

– В фирмы музыкантов как-то зашел спор по поводу того, что не есть узкопрофильных композиторов, саундпродюсеров. В принципе, каждый из них готов совладать абсолютно с другым уроком. К образчику, я могу какую угодно песню составить, – поделился Карта. – И Сосо меня вызвал на спор: сделать лавровую брачную песню на лавровый ритм. Это было нелегко и непросто, но теперь я уже нахожусь на финишной ровный.

Жена артиста Екатерина Кокорина – R&B-исполнительница, поэтесса и композитор. Но в диспуте с Сосо помощь мудоху не показывала, в открытом эфире «Авторадио» артист особенно концентрировал на этом внимание.

– Думаю, что Катя намного скорее с сим совладала бы, – подчеркнул Карта, – но я как-то на себя это перетащил. Я непременно все кончу и желаю выставить на повальное осмотр. Все-таки обязан быть финал у этого спора. К этому же многие коллеги по цеху уже неоднократно спрашивали, увлекались, может я сдунулся…

 
Заказать звонок