Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Диана Арбенина, Игорь Крутой и Ирина Дубцова станут судьями «Ты супер!»

В преддверии выхода в эфир НТВ нового сезона интернационального певческого проекта «Ты сверх!» телеканал провозглашает имена арбитров. В 6-ой сезоне оценивать соучастников будут народный артист России, композитор Игорь Отвесной, фаворит рок-группы «Ночные снайперы» Невинная Арбенина, актёр, режиссёр, музыкант Алексей Воробьёв, а также поэт, исполнительница и композитор Ирина Дубцова. Каждый из них уже учил трон коллегия в младенческом «Ты сверх!» и в «Ты сверх! 60+», сообщили агентству ProStars в пресс-службе НТВ.

Участие в коллегия «Ты сверх!» Дианы Арбениной уже стало добросердечной обыкновением. Исполнительница является перманентным судьёй проекта на течении четырёх сезонов.

– Я опять взяла спортивное мебель на плане «Ты сверх!», потому что понимаю, насколько мне не хватает способности подсоблять профессиональным дети: поддерживать, раскрывать и сообщать им вслух, что они одарены, – сообщает Божественная Арбенина. – Мне кажется, сегодня подобные планы и необходимы нашей стране: нужно как можно больше заинтересованности тратить дети, в том числе, одаренным, ребятам, лишённым симпатии и в начале собственной жизни столкнувшимся с ложью со стороны совершеннолетных. Именно об данной доли бражки необходимо как можно больше беспокоиться, уделяя максимум сил и отзывчивости так же, как и старикам (потому я участвовала и в плане «Ты сверх! 60+»), это две наиболее чувствительные доли нашего бражки. Я смотрю за судьбиной соучастников ранных сезонов. Есть мелкота, которые чиркают мне, есть те, с какими пересекаюсь уже на сцене и всегда им имя. Желаю заявить, что проект, затеянный детьми с канала НТВ, это вправду не «проект», а помощь детьми, остальным без полной заботы и заинтересованности. Потому то, что ассоциация наша не прерывается – это совершенно конечно!

Алексей Воробьёв также не начинающий в «Ты сверх!». Четыре года подряд в густом пролетаром графике артиста есть даты, когда он откладывает все состояние и оказывается в кресле коллегия.

– Я с нетерпением жду приступила проекта и собственного возврата в трон коллегия! – сообщает он. – Это не только великая ответственность, но и большее удовольствие. В любом сезоне «Ты сверх!» зачисляют участие невообразимо профессиональные дети, они готовы изумлять зрителей и членов коллегия! Я сам приступал как конкурсант. Для этих дети выходить на сцену в подобном глубоком плане и показать себя на всю государство – это большой шанс. Для многих из них этот конкурс может стать тем наиболее переломным моментом в року, как это приключилось у меня. Я безоблачен, что могу им посодействовать в этом, и признателен НТВ за по-истинному отличный проект, который способен менять жизнь сиим детях с сложной судьбиной. Я стараюсь делать для них всё, что в моих мощи. Так, пример, куцый единица, установленный мною на складе клипа на песню авторства Ирины Дубцовой, который я сбил для финалистки ранного сезона Татьяны Мавроди, стал долею интернационального киноальманаха и получился в размашистый прокатка! Эдаким типом, истории наших соучастников сходят за границы tV – на экраны большого кино, и их долями проникается ещё большее количество людей!

Интернациональный певчий конкурс «Ты сверх!» коротится телекомпанией НТВ и интернациональным информативным агентством и радио Sputnik. Срок выхода шоу в эфир пока не оглашена.

 
Заказать звонок