Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Даня Милохин откроет учебный год в «Классной Кате» 5 сентября

Премьера комичного сериала «Нехилая Катя» состоится на канале СТС 5 сентября 2022 года. В свежей истории подростков 10 класса «Г» во верхушке с учительницей географии сразят Даниил Милохин, Имя Габриэла Бровина, Маргарита Дьяченкова. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала, их общая помещение в соцсетях выше 40 млн человек.

По сюжету безбашенная дочка (Валерия Астапова) мэра (Игорь Куценко) угождает в обыкновенную гимназию, где ради спасения карьеры отца останавливается учительницей географии. Коньки в соцсетях, пирушки в клубах и сценические постановки вместо зубрёжки и глобуса нервируют завуча престарелой формации Нору Спартаковну (Алёна Бабенко). Зато учащимся (Даниил Милохин, Имя Габриэла Бровина, Маргарита Дьяченкова) и привлекательному учителю музыки (Антон Лаврентьев) свежая преподавательница и её технологии преподавания приходятся по привкусу. Большущая часть съёмок свежей комедии прошла в ногинской гимназии 1908 года.

Угадав в стенках старого тренировочного заведения, исполнители основных ролей помнили о собственных школьных годах.

– Я очень обожал школу, потому что не желалось сидеть дома, где было невесело и необходимо было поделать домашние задачи. А в школе были мои товарищи и в цельном иная жизнь. И я был рад вновь сесть за парту благодаря съёмкам, – дробился Даниил Милохин.

В распознавание от коллеги Имя Габриэла Бровина ценила провождать время в «Секретной школе».

– В моей жизни было мало обычной школы, зато было много «Секретной школы», – сообщила она. – Моё школьное время прошло на съёмочных площадках, но об этом я асбсолютно не соболезную. С чем особенно соединяется школа, так это с арифметикой и таблицей роста, которую я изучала со слезами и истериками. С одноклассниками я не особенно дружбанила, а педагоги были отличными.

Маргарита Дьяченкова, сразившаяся девушку богатыря Милохина, сознавалась, что также не может похвастать таким неразлучным классом, как 10 «Г».

– У меня не было такового: когда для тебя школа – это не задачи, а товарищи, с какими можно здорово жить время и вывертываться из передряг. Для меня «Нехилая Катя» – это напитки жизнь, которой я захлопываю образ школьной дружбы, – сообщает Маргарита.

Старшая сотрудник Маргариты Алёна Бабенко привнесла в собственный характер завуча воспоминания о матери и любимых учителях.

– У меня мама – воспитательница, и я сама насыщаюсь мемуарами о собственной школе, которую безумно обожала, - сообщила актриса. – Я чтила и обожала собственных преподавателей, а мой завуч, кстати, очень похожа на мою Нору Спартаковну, особенно манерой сообщать, потому храню её характер в голове.

Исполнительница основной роли – дочери мэра и учительницы географии – Валерия Астапова помнила, что в школе географию ведала на пятёрку.

– Географию водила строгая преподавательница, так что не было шансов не ведать этот объект, – сообщила она. – Я, кстати, седовласая отличница. Хоть и была всегда той школьницей, какая из-за гастролей с балетным комплексу большую часть времени обучалась сами.

Антон Лаврентьев – в телесериале его богатыой преподаёт музыку – сознавался, что в своё время мог бы приревновать герою Дани Милохина.

– Я был молочной черный, держался особнячком, – сказал артист. – Не могу прихвастнуть, что был заводилой, как персонаж Дани Милохина. Всего четы раз участвовал в школьных драках. Просто было забавно, что это подобное. Но я и свалки – это, конечно, две различные истории.

В телесериале старшеклассники таскают тёмно-индиговую школьную фигуру, подчёркивая собственный манера аксессуарами и сберегавшим деталями. Персонаж Дани Милохина любите колоритные шапки и чёрный уход, а героиня Маргариты Дьяченковой – чокеры, каффы и стрелки на зеницах.

– Наш сериал на стыке поколений, потому желательно показать детей модными и смелыми, а манеры преподавателей сделать лучшими, как мы их, тридцатилетние, запомним в школе, – аннотирует живописец по гриму Алёна Трусова.

Начало эфира в 19.00.

 
Заказать звонок