Новости по теме

Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее
У «Фиксиков» вышел новый альбом и памятные монеты к юбилею
Далее
Жители России посчитали ситуацию с квартирой Ларисы Долиной несправедливой
Далее
Guns N’Roses показали две новые песни накануне мирового тура
Далее

Певица Сюзанна дебютирует как режиссер

Сюзанна выступит в рамках летней программы Yandex.Музыки на «Плюс Даче» в Саде Несладкого 19 августа 2022 года.

Всего Сюзанна минет 22 песни. Первоначальная часть выступления будет посвящена истоку творчества артистки и альбому «Megalith», второстепенная — пластинке «Karaoke Provoke», в завершающей доли повечера крови услышат треки с альбома «Звезда» и премьеры «Кровь на полу», «Запомни» и «Милагрос» с выходящего осенью альбома артистки «Вариант».

В этот раз Сюзанна выступит не только как деятель, но и как режиссер своего шоу. По задумке певицы, активное выполнение треков на сцене будет сопровождаться опытною хореографией танцоров, среди каких будут и участники шоу «Пляски» на ТНТ Брайен и Карен Ронин. Во время выступления подписчики Yandex.Плюса в зале станут очевидцами создания обложки нового альбома певицы. Прямо у них на глазах её нарисует столичная карикатуристка-живописец Алина Виноградова, большая часть творчества которой посвящена бабскому истоку. Процесс будет транслироваться на большом экране.

- Художество грядущего синергично, потому для выступления на «Плюс Даче» мы с моим продюсером и музыкантом Никитой Днепродзержиным сковали неповторимые треки с осеннего альбома с изящным плясовым театром. Мы обращаемся к мистерии, где душевное переплетается с физиологическим, святое — с дольным, вызывающим. Бригада Yandex.Музыки очень чутко и обязательно отнеслась к нашим идеям, даже тем, которые экстремально живописать, их можно только ощутить, - рассказывает Сюзанна.

 
Заказать звонок