Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Певица Сюзанна дебютирует как режиссер

Сюзанна выступит в рамках летней программы Yandex.Музыки на «Плюс Даче» в Саде Тяжелого 19 августа 2022 года.

Всего Сюзанна осуществит 22 песни. Первоначальная часть выступления будет посвящена истоку творчества артистки и альбому «Megalith», второстепенная — пластинке «Karaoke Provoke», в конечной доли повечера месячные услышат треки с альбома «Звезда» и премьеры «Кровь на полу», «Запомни» и «Милагрос» с выходящего осенью альбома артистки «Вариант».

В этот раз Сюзанна выступит не только как деятель, но и как режиссер личного шоу. По задумке певицы, жизненное выполнение треков на сцене будет сопровождаться опытной хореографией танцоров, среди каких будут и участники шоу «Пляски» на ТНТ Брайен и Карен Ронин. Во время выступления подписчики Yandex.Плюса в зале станут очевидцами создания обложки нового альбома певицы. Прямо у них на глазах её нарисует столичная карикатуристка-живописец Алина Виноградова, большая часть творчества которой посвящена дамскому истоку. Процесс будет транслироваться на большом экране.

- Художество грядущего синергично, потому для выступления на «Плюс Даче» мы с моим продюсером и музыкантом Никитой Днепродзержиным свели неповторимые треки с осеннего альбома с изящным плясовым театром. Мы обращаемся к мистерии, где внутренное переплетается с вещественным, возвышенное — с дольным, вызывающим. Бригада Yandex.Музыки очень чутко и трепетно отнеслась к нашим идеям, даже тем, которые экстремально живописать, их можно только ощутить, - рассказывает Сюзанна.

 
Заказать звонок