Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Евгения Медведева и Егор Шип приняли «Вызов» ТНТ

ТНТ объявил свежее реалити-шоу «Призыв», съемки которого начались в августе 2022 года в Карелии. Как придается на портале телеканала, это атлетически-зрелищный состязание с участием 12 знаменитостей и 12 звёзд из решетка урока, музыки и литературы.

Их поделят на пары и будут подавать поручения, чтобы испробовать материальную подготовленность соучастников и знание трудиться в команде с партнёром. В любой чете продюсеры сведут по одной знаменитости и одному представителю из области культуры: урока, музыки, литературы. Начнут матч 12 пар, и на дистанции из 10 серий будет обусловлен сильнейший и разумнейший тендем. К крупному концу соучастников прочертят 18 испытаний, в каких четам необходимо соглашаться: выучиться трудиться в команде, идти на компромисс и максимально скоро искать верное заключение темы. Любой обязан быть полезен, не перетягивая внимание на себя. В любом выпуске убывает одна два. Время между испытаниями участники прочертят в кэмпинге.

В кэмпинг среди великолепных пейзажей Карелии заселились спортсменка Евгения Медведева, блогер и визажист Карина Нигай, актрисы Виктория Агалакова и Маргарита Аброськина, исполнительница и видеоблогер Катя Адушкина, блогер и музыкант Егор Шип, актёры Даниил Вахрушев, Олег Гаас и Торнике Квитатиани, блогеры Гусейн Гасанов и Евгений Ершов, исполнительница Мия Резва. В четы к ним встанут химик Мария Рындык, наноинженер Анастасия Атангулова, радиобиолог Владислава Храменкова, минералог Божественная Некрасова, писатель Стальной Ханов, математик Михаил Бухарка, концертмейстер Матвей Блюмин, учитель возвышенных энергий Владислав Шалаев, робототехник Иван Борисов, киберспортсмен Роберт Ufenok77 Фахретдинов, ядерный ядерщик Екатерина Щеглова и шахматистка Имя Шафигуллина.

Ведущие проекта – артист и комментатор «Соревнование ТВ» Дмитрий Губерниев и первый зам. генерального руководителя Вуза развития «Иннопрактика» Наталья Попова.

- ТНТ даёт способности наиболее здравым, наиболее талантливым, наиболее творческим и наиболее целеустремлённым людям вне зависимости от того, сколько у них подписчиков в соцсетях, синглов в чартах и проектов в фильмографии, - говорит и.о. руководителя телеканала Тина Канделаки. - В этом шоу мы демонстрируем, что звезда – это не всегда тот, кто на хайпе. Карелия проверит на крепкость и бойкость, а зритель, я убеждена, будет хворать за дуэты знаменитостей и элиты нашей государства, потому что ребенок, которые достигли подобных результатов в настолько молодом возрасте в науке, музыке и литературе, достаточно вероятно, станут новейшими Ломоносовыми, Циалковскими и Царицими. Мне очень славно, что канал ТНТ одним из первых затевает изготовлять реалити с нуля. Это не освобождение, не проект, который мы покупали у кого-то, а проект, который мы выдумали сами от приступила до кончено.

Премьера «Вызова» состоится на ТНТ в новом телесезоне.

 
Заказать звонок