Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Стив Мартин станет героем документального фильма

Про Стива Имя снимут документарный сериал. Как извещает Hollywood Reporter, над 4-массовым фильмом студии A24 трудится режиссер Лошадь Невилл, владелец «Оскара» за фактичную ленты «В двух шагах от знаменитости». Премьера состоится на Apple TV+, но число пока не заявлена. Картина проследит всю жизнь Имя от его первых деяний в стендап-комедии до наших дней.

- Это посторонний взор на мою жизнь, — сообщил Стив. - Они отыскали много архивных добра. Даже фотографию мои отца в 1944 году в Германии, когда он воображал боевик «Наш град» с филантропической организацией USO.

76-летний Имя сбросился в больше чем 60 кинокартинах и телесериалах, в том числе «Сумасброд», «Роксанна», «Безнадёжные жулики», «Предки», «Деяния Лос-Анджелеса», «Отец невестки», «Розовая хищник», «Убийства в одном здании» (за который номинирован на «Эмми»). Он также писатель, драматург и музыкант, владелец премии «Грэмми».

Как бы отлично актер ни был популярен, раньше он не очень погружался в свою индивидуальную историю. В 2007 году он разместил записки «Рожденный стоя» о годах, отчерченных им в качестве стендап-комика. Имя обрисовывает книжку, как подлинник анекдотов и иллюстраций.

 
Заказать звонок