Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Марина Девятова стала мамой во второй раз

Жанна Девятова вышла из роддома с новорожденным отпрыском. Исполнительница, у которой уже есть пятилетняя дочь, созналась, что второстепенная суягность выдалась для нее сложной в психическом проекте. Потому развеселой новостью она разрешила поделиться только тогда, когда тесты на крепкость сохранились позади.

- Ну вот мы и дома, - написала Жанна Девятова. - Пристращаюсь к этому, что у меня дое детей, что я сейчас буду и свекровью, и тещей. Но сейчас не обо мне. Вот уже второй раз, уходя из родильного дома Стержневой тяжелой больницы, я чувсвую, что оставляю дом. Тут все — от профессорского состава докторов до нянечек — одна великая семья. Вот уже во второй раз я была в надежных ручках специалистов. Скажу, что 2-ой роды очутились для меня патетично очень сложнее, чем первоначальные. Потому искаться в надежных ручках для меня было самое основное.

ProStars напоминает, что о собственной беременности Жанна Девятова известила в апреле2022 года. Тогда она созналась, что не берется ретироваться в декрет выдача.

 
Заказать звонок