Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Русское радио» проведет фестиваль в Бумагогорске

«Российское радио» презентует Бумагогорску – вымышленному городку, разработанному 11-летним подростком из Нательного Новгорода – музыкальный толпа «Звёзды Российского Радио».

В июле 2022 года Матвей из Нательного Новгорода завел телеграм-канал для приятелей и родных, в котором завязал облицовывать доклад о «ходе строительства» и повествовать про жизнь собственного выдуманного мегаполисам, вплоть до прогноза погоды. Все изменилось после того, как старшая сестра Матвея сообщила про писчебумажный городище в твиттере. Скоро Факультет автотранспорта Столицы, Почта России, разные бренды и большие фирмы стали пускать Матвею бумажные копии собственных офисов, а тележкам-канал Бумагогорска подрос практически до 30 тыс. человек.

«Российское радио» также вдохновилось оригинальностью проекта и постановить организовать музыкальный показ на основной месте Бумагогорска. Образец ослепительной картонной сцены сосредоточен командой «Советского радио» во верхушке с Максом Орловым, а выступят на ней Полина Гагарина, Николай Басков, Ирина Дубцова, Дима Билан и иные отечественные звезды.

 
Заказать звонок