Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

Тайка Вайтити и Имя Ора поженились. Как сообщает издание Sun со гиперссылкой на источники из окружения плохо, бракосочетание 31-летней артистки и 46-летнего режиссера состоялась в Лондоне отдельное время назад. Имя даже официально сменила свою фамилию на двойную - Вайтити-Ора.

- Это была вправду любовная церемония, особенная для всех наличествующих, - рассказал инсайдер. - Их наиболее ближние и родимые смогут видать, как безумно они влюблены. Имя полна решительности сберечь отношения как можно более частными и не желала сделать из женитьбы гулкое акция.

Имя и Тайка знакомы с 2018 года, но начали сталкиваться только в марте 2021-го. Они начали на прекрасною ковровой дорожке как пара в августе того же года, а в июне 2022-го, по слушкам, состоялась их сговор. Два пока никак не отреагировала на слушки о свадьбе. В начале августа их видели на ужине со выдающийыми приятелями в Париже, вероятно, во запошивочной столице проходит их сладкий месяц. Для Оры это первый супружество, а Вайтити с 2011 по 2018 года был женат на новозеландском кинопродюсере Челси Уинстэнли, у них две дочери – Те и Матева.

 
Заказать звонок