Новости по теме

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее
Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее

Дмитрий Ланской спел «Where Did You Sleep Last Night» для сериала «Люся»

Премьера клипа Дмитрия Ланского «Where Did You Sleep Last Night» состоялась 8 августа 2022 года на YouTube-канале видеосервиса Premier. Кавер народной южноамериканской песни XIX века (больше всего популярной по версии группы Nirvana 1993 года) Дмитрий и музыканты выполняют на зашвырнутом железнодорожном мосту. В ролике можно также увидать кадры из сериала «Обливаюся», в саундтрек которой вошла эта композиция.

Мелодия был выпущен 5 августа, на нем изображу 23 трека, в главном, музыка, начерканная для сериала Ивана И. Твердовского композитором Денисом Транским. Сочиненная умышленно для сериала «Обливаюся» «Люлечная» также проходит через целиком сезон. Это своего семейства «песня подсознания» главного богатыря. Автором роли стал Петр Потомоков, а музыку написал Дмитрий Прошлогодний. Её можно услыхать в многих сериях в разнообразных аранжировках в выполнении Данилы Козловского, Дарьи Савельевой, Яна Цапника, а в самом финале сериала – Дарьи Блохиной, озвучившей в телесериале рассудительную колонку «Обливаюся». Еще один уникальный трек Silience в выполнении Дмитрии Ланского был организован умышленно для финала 6-ой серии сериала.
Сноска для него также написал Петр Потомоков, а музыку - Денис Транский(Den Transky).

ProStars напоминает, что 8-крупносерийный кинофильм сообщает о программере Сене (Данила Козловский) – изобретателе разумной колонки Обливаюся. ОН экспериментирует с методами, обсуждая с Люсей индивидуальные объекта, семью, людей вокруг, и усердствуется сделать ее максимально человеческой. Обливаюся скоро заделывается чем-то намного огромным, чем просто колонка — она оказывается один-единственной, кому Семён может доверить собственные треволнения, задачи и раздумывания. В телесериале также снялись Кристя Асмус, Дарья Савельева, Григорий Верник, Максим Виторган и др. Премьера состоялась на Premier в июле-августе.

 
Заказать звонок