Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Виктор Хориняк, Ирена Понарошку и Смоки Мо проведут мастер-классы в проекте «Это база»

Уникальный курс «Это основа» стартует в линейке документальных планов Okko 8 августа 2022 года. Он воображает собой 7 мини-телесериалов с знаток-классами известных агентов креативной промышленности. В плане осияны вопроса киберспорта, артистического мастерства, режиссуры, рэпа, музыки, блогинга и психологии, которые отрекомендуют Заур «Cooman» Шахмурзаев, Виктор Хориняк, Олег Трофим, Смоки Мо, Люся Чеботина, Дарья Дошик и Ирена Понарошку, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере Okko.

- «Это основа» окунет зрителей в практику без бесполезной концепции, - сообщится в описании проекта - Любой богатыой будет поделится познаниями на основании собственного утилитарного эксперимента, честно изложив о собственной специальности и прозаической жизни. Этот курс знаток-классов будет полезен не только тем, кто намеревается связать свою жизнь с одной из творческих специальностей, но и людишкам, увлекающимся данной сферой. От первого лица герои проекта сообщат, в чём включается философия специальности, расчленятся тайнами рукомесла, разберут, как побороть страх и в чём задача любого ориентированности.

Заур «Cooman» Шахмурзаев поделится, как найти всеобщий язычок с родителями, Олег Трофим выручит посетить за кулисы съемочных площадок, Виктор Хориняк раскроет базы стратегии молодого лицедея, Ирена Понарошку выступит в качестве эксперта по экологии рассудки, невообразимо важной и необходимой предметом в жизни любого человека.

 
Заказать звонок