Новости по теме

Валерия в 47 лет потеряла ребенка
Далее
Суд предписал Филиппу Киркорову освободить частный берег на Москве-реке
Далее
Игорь Николаев с семьей поздравил «Детское радио» с 18-летием в прямом эфире
Далее
«Воля и разум» обновила «Щит и меч»
Далее

Soulfly посвятили свой двенадцатый альбом миру природы

Soulfly отпустили двенадцатый телестудийный книга «Totem». Диафрагма была спродюсирована лидером группы Максом Кавалерой совместно с Артуром Ризком, ишачившим с Power Trip, Code Orange и Cavalera Conspiracy.

- Мне очень нравится то, что Артур делает на андеграундной сцене. Его работы бряцат неординарно и безумно. Я хотел заполучить пластинку Soulfly именно с эким звучанием и Артур настал нам идеально. В какой-то момент он наступил ко мне и сказал: «Знаешь, Максим, мы ладим не просто очередной книга Soulfly, мы осуществляем лучший кипсек Soulfly», - сообщил о занятии над лонгплеем Максим Кавалера.

Песни для «Totem» возникли благодаря энтузиазму сына Макса Кавалеры и барабанщика Soulfly Зайона Кавалеры к досрочному творчеству Sepultura. Единожды Зайон шмальнул отца представить, как организовывались бестселлеры Sepultura, и Максим изобразил этот процесс как уложение головоломки.

-Зайон и я джемовали много месяцов, создавая основу, - сообщил Максим.

Как и на прошлых работах Soulfly, папка нового альбома держит приобщение Творцу. Темами песен стали разные богомольные традиции и практики, а также разнообразие окружающего мира. Так, воодушевлением для «Superstition» стала возвышенность Суеверий, готовая в Аризоне.

- Я хотел сделать отметка, сопряженную с воздухами скотиых, лесами и окружающей обществом. Меня всегда очаровывала натура. Много вояжируя, я увидел поразительные места, - говорит Максим.

 
Заказать звонок