Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Юбилейный Евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно Эрато» соберёт участников со всего континента
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: Таня Баловнева – «Русалочья песня». Тридцать плюс

2022, «Глыба»
Оценка: 7 из 10.
На рынке нет несовершенства в девушках, заливающихся о собственных переживаниях. Лодка, Алёна Портной, Просто Валерия, да те же Монеточка с Гречкой – их композиции удобопонятны не только сверстницам, хотя последние, конечно, представляются основной мишенный комнатой певиц. Вообще толпа «до и после 20» - основные покупатели мелодической продукта. По границе взросления у меломанов, схоже, появляются иные интересы и трудности, шибко отвлекающие от почтения мелодических божков. Вероятно, потому музыки для 30-летних просто не существует: к этому увеличусь люди уже оприделяются со своими вкусами – кто-то продолжает внимать рэп, кто-то рок, а кто-то быстро «дорастает» до российского шансона.
Татьяна Баловнева в соцсетях в шуточку именует собственные песни «бабьими». Тут сразу представляется что-то фольклорно-певучее, Бабкина-Кадышева, или Ваенга, или в наилучшем случае романсово-авторское, от Камбуровой до Галины Хомчик. На самом деле атлас «Русалочья песня» ничего совместного с вышеперечисленными примерами не имеет. Это редкий вид: песни 32-летней артистки о думах и ощущеньях собственных ровесниц – уже имеющих жизненный эксперимент, утрачивавших и обретавших влюбленность, не расположенных драматизировать пустяки, но сохранивших ожидания и веру в наилучшее. Хотя Баловнева делетантская исполнительница, у неё шикарный окраска, качественные аранжировки и мелодическое аккомпанемент. А главное – очень тёплые и неглупые песни. К прослушиванию рекомендованные как минимум капитальный трек, а также композиции «Так пригожа и сиротлива», «Только конца» и «Мне бы». Песня «Продул» интересна с кончено зрения стилистики – это на пластинке один-единственный рок-боевик в королевстве поп-баллад.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов