Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Иван Ургант предложил свое название для Группы расследования антироссийской деятельности

Иван Ургант откомментировал первое заседание Группы следствия антироссийской делу в сфере культуры (ГРАД), сделанной на основанию фракции «Достоверная Россия — За истину». На заседании группа, идеологом которой обозначивает Захар Прилепин, обратилась к руководству Первоначального канала и Большого театра, а также в Минкультуры, Минцифры и Минспорта с запросом сократить телеведущих Ивана Урганта и Александра Васильева, а также театрального режиссёра Александра Молочникова. Помимо того, функционеры желают обнаружить, кто позвал «Би-2» обозначать на Суперкубке России по футболу.

В собственных соцсетях Иван Ургант выложил селфи с книжкой Прилепина в ручках и заявил, что пристально ознакомился с видеоматериалами первоначального заседания группы и желает «помочь производительной занятию группы и внести несколько рациональных пропозиций».

- В связи с неоспоримой надобностью, просьбица законодательно фиксировать вероятность привлечения к ответственности не только направленных вами лиц, но и их соседных родственников с предоставлением способности последующего отречения, - насыщяет Ургант.

Помимо того, он предложил реквизировать из независимой реализации все альбомы Пустотела Маккартни, за исключением альбома «Back in USSR», избавлять от заседания группы тех членов партии «Правая Россия – За Правду», кому в этот день объявляется осуждающий вердикт в Мосгорсуде, а также употреблять в качестве гимна группы песню Ярослава Евдокимова «Фантазер».

Помимо того, телеведущий предложил Команде следствия антироссийской деле в сфере культуры поменять заглавие на Группу выказывания врагов нашего компании, поскольку, по его мнению «аббревиатура ГРАД не абсолютно отражает тот громадный объем работы, с которым необходимо встретиться».

В ГРАД уместились Николай Бурляев и Дмитрий Кузнецов («Достоверная Россия — За интеллектуального»), Иван Мусатов (ЛДПР) и Дмитрий Певцов («Новые люди»). Группа собирается обнаружить, за счёт чего исполняется «иностранное воздействие и антигосударственная деятельность в театре, кино, выразительном искусстве и литературе России», и воспрепятствовать этому.

 
Заказать звонок