Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Девственница Гурцкая представила новый игра «Охраняй меня» 5 августа 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы, в основе ее киносюжета вечные предмета - влюбленность и отношения, абсолютная нужда оберегать друг друга.
- В основе всего, конечно, безграничная влюбленность: к ближным людишкам, влюбленность к жизни. Она такая разнообразная! Не было бы ее, не было и этого создания, - сообщится в описании релиза. - Подобные несложные слова, но при этом очень правильные.
Агенты певицы замечают, что невзирая на то, что песня очень легковесная, дешёвая для соображения, она несёт в себе бездонный резон, в мелодике имеется некоторый «ключик», который ладит ее запоминающейся.
- «Охраняй меня» – собрание, какое мы употребляем в прозаической жизни, - сообщат в пресс-занятию Дианы. - Обожающие люди сообщат друг другу «оберегай меня», мать сообщает ребятам «охраняй меня», можно привести множество образчиков, и в любом случае оттенок фразы будет всевозможным. В мнимой свободности нового трека есть много впечатлений: влюбленность, блаженство, воодушевление. И если у многообразных людей начнуться различные ассоциации с данной песней, значит, она по-истинному цепляет.
Луна Гурцкая и композитор Тимур Елчин совместно писали «Охраняй меня» так, чтобы произведение бряцало в запахе времени. В начале песни использован прием «аэро», при котором звуки словно доносятся откуда-то издали.
– Это новость виденье, глас бряцит совершенно по-иному, основывается какая-то «певческая размазанность». Современность музыки услышит не только мастер, но и обыкновенный курсант, - сообщат основатели трека.
В разговор с свежей композицией сует ранний релиз «Сберегу». В «Сберегу» героиня прямо сообщает, что сохранит всю болезнь и влюбленность, все хорошее и ужасное, а в свежей песне она искает этот баланс, добивает согласии.
- Оберегайте друг друга! Это нужно, - сообщает Дианка Гурцкая. - В любой песне есть частица моей души. Тут мне очень приглянулись слова: «Дрожи меня, сберегай мои рвения и грезы». Кстати, разговаривая про слова, очень часто, когда в тексте песни есть строчки про свет, виденье и остальное, их усердствуются прибирать, избегать. Почему-то людишкам кажется, что раз я не ведаю, то не могу петь про свет. Я умышленно попросила, чтобы слова «этот свет мы не посеем» оставили в тексте. Тут же рассказывается не о том свете, который идет от лампы, а о внутреннем свете, который мы можем видеть не лицезря, основное - не утрачивать этот свет. Потому, когда мне принесли исправленный модификация песни, я сказала: «Нет, отыграете эту строчку, этот свет мы не затеряем!
Невинная убеждена, что жизнь – это недочитанная книга.
- Мы любой раз видим что-то новость, а жизнь все равно больше, различнее. Незондированный мир – это а еще и про человека, - считает исполнительница. - Мы испытываем друг друга, роднимся, но всегда остается эта ребус, секрет. С иной стороны, то, что мы есть друг у друга – наша спасительная соломина в этом мире.
Композиция «Сберегай меня» влезет будующий атлас Дианы.
- Пока не могу раскрыть всех тайн, но мы теперь деятельно работаем над новым альбомом, - сообщает исполнительница. - Безусловно, это отображение того, как я чувствую себя теперь. В моем творчестве остаются непрерывные вопроса – это влюбленность, блаженство, греза, где-то ясная печаль. Но в любой песне, в любом альбоме мы стараемся искать новость звучание, новую граница этих ощущений. Если сообщать о том, что остается непременным – это преданность. Если вы отметили, то в собственных песнях я никогда ни с кем не расстаюсь. И в «Сберегу» кому-то может показаться, что речь о разлуке, но на самом деле, если слушать и воспринимать эти две песни как единую историю, стает светло, что это не про Разлука, а про предложение симпатии. Даже если бряцит настроение, то это светлый настроение. Верность – это тема, какая бряцит в любом моем альбоме.
Выход сингла заключался на лейбле All Star Music.
Рубрика:Новости артистов