Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее
Группа «Аигел» показала молчаливое зло в клипе «Воин света»
Далее
Песня «Лес» группы «Король и шут» выпущена спустя 33 года после ее создания
Далее
Вадим Галыгин снова станет отцом
Далее

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Невинная Гурцкая представила новый игра «Охраняй меня» 5 августа 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы, в основе ее содержания вечные объекты - влюбленность и отношения, абсолютная нужда оберегать друг друга.

- В основе всего, конечно, безграничная влюбленность: к ближным людам, влюбленность к жизни. Она такая различная! Не было бы ее, не было и этого труда, - рассказывается в описании релиза. - Подобные несложные слова, но при этом очень правильные.

Агенты певицы наблюдают, что невзирая на то, что песня очень легковесная, дешёвая для владения, она несёт в себе бездонный резон, в мелодике наличествует некоторый «ключик», который поделает ее запоминающейся.

- «Сберегай меня» – комплекс, какое мы употребляем в ежедневной жизни, - сообщат в пресс-занятию Дианы. - Обожающие люди сообщат друг другу «сберегай меня», мать сообщает ребятам «дрожи меня», можно привести множество образцов, и в любом случае оттенок фразы будет многообразным. В мнимой невесомости нового трека есть много впечатлений: влюбленность, блаженство, воодушевление. И если у разнообразных людей начнуться различные ассоциации с данной песней, значит, она по-истинному цепляет.

Обезьяна Гурцкая и композитор Тимур Елчин совместно писали «Оберегай меня» так, чтобы произведение бряцало в атмосфере времени. В начале песни использован прием «аэро», при котором звуки словно доносятся откуда-то издали.

– Это новоиспеченное виденье, глас бряцит совершенно по-иному, организовывается какая-то «певческая размазанность». Современность музыки услышит не только профи, но и обыкновенный курсист, - сообщат основатели трека.

В беседа с свежей композицией входит ранний релиз «Сберегу». В «Сберегу» героиня непосредственно сообщает, что сохранит всю болезнь и влюбленность, все приподнятое и скверное, а в свежей песне она отыскивает этот баланс, доносится гармоники.

- Сохраняйте друг друга! Это нужно, - сообщает Невинный Гурцкая. - В любой песне есть частица моей души. Тут мне очень приглянулись слова: «Дрожи меня, сберегай мои тяги и грезы». Кстати, разговаривая про слова, очень часто, когда в тексте песни есть строчки про свет, виденье и остальное, их усердствуются прибирать, избегать. Почему-то народам кажется, что раз я не ведаю, то не могу петь про свет. Я умышленно попросила, чтобы слова «этот свет мы не посеем» оставили в тексте. Тут же сообщится не о том свете, который идет от лампы, а о внутреннем свете, который мы можем видеть не испытывая, основное - не утрачивать этот свет. Потому, когда мне принесли вычитанный вариация песни, я сказала: «Нет, отыграете эту строчку, этот свет мы не утеряем!

Невинный убеждена, что жизнь – это недочитанная книга.

- Мы любой раз ведаем что-то новость, а жизнь все равно больше, разнороднее. Малоизученный мир – это а еще и про человека, - считает исполнительница. - Мы ведаем друг друга, роднимся, но всегда остается эта ребус, секрет. С иной стороны, то, что мы есть друг у друга – наша спасительная соломина в этом мире.

Композиция «Оберегай меня» вместится будующий книга Дианы.

- Пока не могу раскрыть всех тайн, но мы теперь деятельно работаем над новым альбомом, - сообщает исполнительница. - Безусловно, это отображение того, как я чувствую себя теперь. В моем творчестве остаются неизменные объекты – это влюбленность, блаженство, греза, где-то ясная печаль. Но в любой песне, в любом альбоме мы стремимся искать свежеиспеченное звучание, новую граница этих ощущений. Если сообщать о том, что остается обязательным – это преданность. Если вы подметили, то в собственных песнях я никогда ни с кем не расстаюсь. И в «Сберегу» кому-то может показаться, что речь о разлуке, но на самом деле, если слушать и воспринимать эти две песни как единую историю, останавливается светло, что это не про Разлука, а про предложение симпатии. Даже если бряцит лад, то это светлый имение. Верность – это тема, какая бряцит в любом моем альбоме.

Выход сингла заключался на лейбле All Star Music.

Другие новости по тегам
#Диана Гурцкая
 
Заказать звонок