«Зеленоглазое такси», «Чёрный бумер» и «Вишнёвая девятка» - главные автомобильные песни россиян
Далее
Документальный фильм про Кайли Миноуг выйдет в мае
Далее
Обзор: «Как Пугачёва стала Пугачёвой и отказалась от эмиграции?»
Далее
Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре
Далее

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Девственница Гурцкая представила новый игра «Сберегай меня» 5 августа 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере певицы, в основе ее содержания вечные вопроса - влюбленность и отношения, абсолютная нужда оберегать друг друга.

- В основе всего, конечно, безграничная влюбленность: к ближным людам, влюбленность к жизни. Она такая разнообразная! Не было бы ее, не было и этого создания, - сообщится в описании релиза. - Подобные несложные слова, но при этом очень правильные.

Адепты певицы замечают, что невзирая на то, что песня очень легковесная, вразумительная для постижения, она несёт в себе бездонный резон, в мелодике есть некоторый «ключик», который сооружает ее запоминающейся.

- «Дрожи меня» – составление, какое мы утилизируем в обыденной жизни, - сообщат в пресс-работе Дианы. - Обожающие люди сообщат друг другу «охраняй меня», мать сообщает ребятам «дрожи меня», можно привести множество образцов, и в любом случае оттенок фразы будет различным. В мнимой невесомости нового трека есть много впечатлений: влюбленность, блаженство, воодушевление. И если у всевозможных людей начнуться различные ассоциации с данной песней, значит, она по-истинному цепляет.

Луна Гурцкая и композитор Тимур Елчин совместно писали «Дрожи меня» так, чтобы произведение бряцало в атмосфере времени. В начале песни использован прием «аэро», при котором звуки словно доносятся откуда-то издали.

– Это свежее виденье, глас бряцит совершенно по-иному, формируется определенная «певческая размазанность». Современность музыки услышит не только любитель, но и обыкновенный зритель, - сообщат авторы трека.

В беседа с свежей композицией сует ранний релиз «Сберегу». В «Сберегу» героиня начистоту сообщает, что сохранит всю болезнь и влюбленность, все превосходное и ужасное, а в свежей песне она отыскивает этот баланс, долетает гармони.

- Сохраняйте друг друга! Это нужно, - сообщает Невинная Гурцкая. - В любой песне есть частица моей души. Тут мне очень приглянулись слова: «Сберегай меня, сберегай мои влечения и мечтания». Кстати, разговаривая про слова, очень часто, когда в тексте песни есть строчки про свет, виденье и остальное, их усердствуются прибирать, избегать. Почему-то людишкам кажется, что раз я не испытываю, то не могу петь про свет. Я умышленно попросила, чтобы слова «этот свет мы не затеряем» оставили в тексте. Тут же рассказывается не о том свете, который идет от лампы, а о внутреннем свете, который мы можем видеть не испытывая, основное - не утрачивать этот свет. Потому, когда мне принесли вычитанный разновидность песни, я сказала: «Нет, возвращайте эту строчку, этот свет мы не затеряем!

Невинная убеждена, что жизнь – это недочитанная книга.

- Мы любой раз испытываем что-то новоиспеченное, а жизнь все равно больше, многообразнее. Незондированный мир – это а еще и про человека, - считает исполнительница. - Мы испытываем друг друга, роднимся, но всегда остается эта ребус, секрет. С иной стороны, то, что мы есть друг у друга – наша спасительная соломина в этом мире.

Композиция «Дрожи меня» влезет будующий книга Дианы.

- Пока не могу раскрыть всех тайн, но мы теперь деятельно работаем над новым альбомом, - сообщает исполнительница. - Безусловно, это отображение того, как я чувствую себя теперь. В моем творчестве остаются долговременные объекта – это влюбленность, блаженство, греза, где-то ясная печаль. Но в любой песне, в любом альбоме мы стремимся искать новость звучание, новую граница этих ощущений. Если сообщать о том, что остается неизбежным – это преданность. Если вы приметили, то в собственных песнях я никогда ни с кем не расстаюсь. И в «Сберегу» кому-то может показаться, что речь о разлуке, но на самом деле, если слушать и воспринимать эти две песни как единую историю, делается светло, что это не про Разлука, а про предложение симпатии. Даже если бряцит лад, то это светлый определитель. Верность – это тема, какая бряцит в любом моем альбоме.

Выход сингла исполнялся на лейбле All Star Music.

Другие новости по тегам
#Диана Гурцкая
 
Заказать звонок