«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Диана Гурцкая нашла внутренний свет в «Береги меня»

Обезьяна Гурцкая представила новый игра «Дрожи меня» 5 августа 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли певицы, в основе ее содержания вечные объекта - влюбленность и отношения, абсолютная нужда оберегать друг друга.

- В основе всего, конечно, безграничная влюбленность: к ближным людам, влюбленность к жизни. Она такая разнообразная! Не было бы ее, не было и этого труда, - рассказывается в описании релиза. - Подобные несложные слова, но при этом очень правильные.

Адепты певицы фиксируют, что невзирая на то, что песня очень легковесная, легкодоступная для владения, она несёт в себе бездонный резон, в мелодике находится некоторый «ключик», который ладит ее запоминающейся.

- «Оберегай меня» – составление, какое мы утилизируем в прозаической жизни, - сообщат в пресс-сфере Дианы. - Обожающие люди сообщат друг другу «сберегай меня», мать сообщает ребятне «оберегай меня», можно привести множество образчиков, и в любом случае оттенок фразы будет всевозможным. В мнимой свободности нового трека есть много чувств: влюбленность, блаженство, воодушевление. И если у всевозможных людей начнуться различные ассоциации с данной песней, значит, она по-истинному цепляет.

Девственница Гурцкая и композитор Тимур Елчин совместно писали «Охраняй меня» так, чтобы произведение бряцало в запахе времени. В начале песни использован прием «аэро», при котором звуки словно доносятся откуда-то издали.

– Это новость виденье, глас бряцит совершенно по-иному, формируется какая-то «певческая размазанность». Современность музыки услышит не только специалист, но и обыкновенный курсант, - сообщат разработчики трека.

В разговор с свежей композицией сует ранний релиз «Сберегу». В «Сберегу» героиня прямо сообщает, что сохранит всю болезнь и влюбленность, все хорошее и ужасное, а в свежей песне она отыскивает этот баланс, доходит гармони.

- Сберегайте друг друга! Это нужно, - сообщает Луна Гурцкая. - В любой песне есть частица моей души. Тут мне очень показались слова: «Оберегай меня, охраняй мои тяги и грезы». Кстати, разговаривая про слова, очень часто, когда в тексте песни есть строчки про свет, виденье и остальное, их усердствуются прибирать, избегать. Почему-то людам кажется, что раз я не виду, то не могу петь про свет. Я умышленно попросила, чтобы слова «этот свет мы не посеем» оставили в тексте. Тут же рассказывается не о том свете, который идет от лампы, а о внутреннем свете, который мы можем видеть не лицезря, основное - не утрачивать этот свет. Потому, когда мне принесли проверенный разновидность песни, я сказала: «Нет, возвращайте эту строчку, этот свет мы не потускнеем!

Невинный убеждена, что жизнь – это недочитанная книга.

- Мы любой раз знаем что-то новоиспеченное, а жизнь все равно больше, различнее. Малоизученный мир – это а еще и про человека, - считает исполнительница. - Мы испытываем друг друга, роднимся, но всегда остается эта ребус, секрет. С иной стороны, то, что мы есть друг у друга – наша спасительная соломина в этом мире.

Композиция «Сберегай меня» поместится будующий увраж Дианы.

- Пока не могу раскрыть всех тайн, но мы теперь деятельно работаем над новым альбомом, - сообщает исполнительница. - Безусловно, это отображение того, как я чувствую себя теперь. В моем творчестве остаются неизменные предмета – это влюбленность, блаженство, греза, где-то ясная печаль. Но в любой песне, в любом альбоме мы стремимся искать новость звучание, новую граница этих эмоций. Если сообщать о том, что остается обязательным – это преданность. Если вы увидели, то в собственных песнях я никогда ни с кем не расстаюсь. И в «Сберегу» кому-то может показаться, что речь о прощании, но на самом деле, если слушать и воспринимать эти две песни как единую историю, останавливается светло, что это не про Разлука, а про предложение симпатии. Даже если бряцит настроение, то это светлый имение. Верность – это тема, какая бряцит в любом моем альбоме.

Выход сингла заключался на лейбле All Star Music.

Другие новости по тегам
#Диана Гурцкая
 
Заказать звонок