Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Объявлены имена новых участников группы «Пилот»

Группа «Авиатор» презентовала собственных новых соучастников. Сегодняшний состав группы «Лоцман» был провозглашен впервые после ухода в апреле этого года гитариста-клавишника Андрея Казаченко и басиста Сергея Вырвича.

Новым гитаристом команды стал Алексей Светлов.

- Родился 10 июля 1990 года в мегаполисе Кирове. Занимался в мелодической школе по классу фортепиано, - сообщили о нем адепты «Пилота». - В 13 лет увлёкся рок-музыкой и гитарой, завязал участвовать в непрофессиональных авторских коллективах мегаполиса Кирова. В 2012 году завершил ВятГУ по квалификации «Психология» и в том же году приехал в Санкт Петербург, пристроившись в СПБГУКИ на эстрадно-джазовое деление по профессии бас-гитара. Ходил с известным музыкантами, подобными как Артур Птица, «Чиж и Кo», «Знаток», Сергей Маврин, Джо Линн Тёрнер, U.D.O.

На бас-гитаре в «Пилоте» сейчас играется Иван Петров.

- Родился 7 июля 1990 года в мегаполисе Кирове, - рассказывается о нем на ресурсах «Пилота». - С юношества тащился к музыке и к 15 годам, спаявшись с единомышленниками, завязал собственный музыкальный путь в качестве бас-гитариста. Впоследствии приступил изучать иные сладкоголосие приборы и в различные годы помогал с всевозможными коллективами в качестве барабанщика, гитариста и аранжировщика. Иван имеет за задом сотрудничество с экими певцами, как Джо Линн Тёрнер, Артур Птица, Manapart, Артём Райн, кавер-группами CityFunk, Right Time Show и др. Имеет устройство звукорежиссёра от «Академии звука 1961».

Оба артиста получали участие в мюзиклах «Путешествия Нильса» Максима Леонидова и Александра Шаврина, а также «Неимоверные Приключения Идиот или Милая Флешка» Веры Буравлёвой.

Оживленный состав «Пилота» уже успел отбренчать несколько фестивальных сетов, а в Москве он будет впервые презентован на выступлении к 50-летию руководителя группы Ильи Кнабенгофа на территории дизайн-завода «Флакончик» 4 августа 2022 года.

 
Заказать звонок