Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Администрация Новороссийска отменила «Тамань - полуостров свободы»

Музыкальный толпа «Тамань - аляска воли», который обязан был состояться на Основном стадионе Новороссийска с 11 по 14 августа 2022 года, вытерплен на будущий год. По словам инициаторов фестиваля, эдакое заключение зачислила контора Новороссийска.

- Вечерком 1 августа контора городка Новороссийска прислала нам заключение антитеррористической комиссии мегаполиса по задаче проведения нашего фестиваля, в котором откладывает раньше сделанное позволение и воспрещает прочерчивание события в августе из-за неосуществимости с их стороны гарантировать общую сохранность посетителей фестиваля и мещан в связи с недавними мероприятиях, - докладывается на портале фестиваля. - Вчера мы целиком день провели в мэрии, стараясь донести, что до события осталось всего одна теленеделя и нельзя получать таковое судьбоносное заключение на таком сроке до приступила события: а у всех наших постояльцев уже куплены билеты до Новороссийска, забронировано пристанище, с нашей стороны закуплена вся логистика для артистов, оплачены вознаграждения, оплачены гостиницы, оплачена техническая сторона фестиваля, заказана атрибутика фестиваля, и то, что отмена фестиваля обкрутится для нас мильонными убытками, но менять их заключение нам не удалось. В данной безвыходной ситуации нам остается только вынести толпа на 2023 год.

В фестивале намеревались зачислить участие Гарик Сукачёв, «Кипелов», «Единица», Вадим Самойлов, «Панзоотия», «Наив», «Кис-кис», «Горшенев», «Разъем», «Чин Ломоносова», «Йорш», «Хохот», «Лицо» и др. Музыкальный толпа в Новороссийске позиционировался как единственное акция в нашей стране, где можно совместить роздых на море с отчетом популярных групп.

 
Заказать звонок