Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Третья книга стихов Петра Мамонова внесет «Ясность»

Свежая книжка стихов Петра Мамонова «Четкость» выйдет в издательстве «АСТ» в августе 2022 года. Издание будет 3 посмертным лироэпическим сборником Петра Мамонова. Первоначальная из них - «На плотной земле» узрела свет в прошедшем году, другая - «Закавыки» - сим летом.

- Самым значительным в жизни Мамонова были стихотворение, - сообщат издатели. - «Я не столько музыкант, сколько поэт по собственному устроению, как я себя предчувствую. Я и стихотворение давно сочиняю, и вообще у меня подобной лироэпический подход к реальности». Эта книжка продолжает серию стихотворений Петра Мамонова. Снутри — неординарные стихотворение, отпечатанные на машинке «Ундервуд», с пометками, откинутыми рукою самого автора. В этот издание вошли раньше неопубликованный стихотворения Мамонова. В них воссозданы рассуждения о сущности жизни и сути человека, которые отыщут впечатление в машина любого.

Синхронно «Отделением Выход» был издан последний увраж Петра Мамонова «Незнайка» на 3 СD в едином подарочном боксе. Кроме лично пластинки, в издание влез концерт артиста в ЦДХ 3 декабря 2015 года.

 
Заказать звонок