Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Анна Плетнева: «Мне не нравилось, что мне запрещали быть самой собой — плохой девочкой»

О Хорошей Фигуре ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ

- Я обыкновенный человек и, конечно, легко могу выздороветь, но... Мне очень повезло с занятием: непрерывные съёмки, гастроли, выступления. Я как бы всегда в полёте — во всех смыслах этого слова, и временами просто позабываю покушать! Каждая женщина, какая блестит своей трудом, хобби, идеей, меня поймёт. Так что я себе ничего не воспрещаю, но и не мастерю из еды почитание. Не желаю об этом размышлять круглые кальпа — есть учеба позанятнее! Кстати, комната прибавляет 5 кг. И то, что в нормальной жизни смотрится достаточно сносно, на экране смотрится, сами разумеете ... Именно поэтому все, кто меня видит заживо, обычно очень удивляются моему повышения, тяну и охвату! Любой раз слышу: «Ох, какая вы чекушка и хрупкая, а мы размышляли, что вы о-го-го!» Так что даже мне временами перед важными съемками доводится «починять» рот! Что касается восстановления после рождения детей, то у меня не было избрания, если правдиво... Всегда ведала, что необходимо будет в довольно урезанные сроки возвращаться в фигуру, на сцену. Это всегда было наилучшей мотивацией. Артист не может позволить себе глядеть лихо, из почтения к своим любителям, из почтения к специальности. Потому практически сразу после возврата из роддома начиналась большущая работа над собой. Было сложно соединять кормление грудью и мое основное правило «НЕ Кушать».

ОБ Честных Видах

- Группа «Винтаж», наверное, была одной из первых компаний, какая использовала бабскую аппетитность как воззвание. Почему? Наверное, это было заложено во мне. Я родилась в Русском Объединении, когда секса не было, а во мне он был. И вот эта вот несостыковка, дисгармония, дисбаланс волновали меня с юношества. Я всегда снутри себя протестовала против запретов, мне не влюбилось, что мне воспрещали быть лично собой — ужасный девченкой, которой я была всегда. Очень много символичных воспоминаний из юношества: пример, один раз меня выпроводили из первопроходческого лагеря за то, что я целовалась с огольцом во время безветренного времени. Песня и клип «Нехорошая девочка» возникли не просто так, Алексей Романоф почуял и захватил меня, вся эта питание вылилась в песню и клип.

О РЕЦЕПТЕ ПРОТИВ ХЕЙТА

- С хейтом так же, как и с злостью. Они мне гадость, я им в ответ влюбленность. Это их обезоруживает и внушит изменяться к наилучшему! Ну это а хотя! Испытайте, это так хорошенько.

О Вызывающих КЛИПАХ

- Пожалуй, самая незабываемая съёмка — клип на песню «Чуть-чуть рекламы», режиссером которого стал известный сценический режиссер Константин Богомолов. Честно повинюсь, мы не были загодя убеждены в согласии режиссера, а ни для кого ранее Богомолов не сшибал клипы. Но сразу для себя решили, что если Костя согласится, то мы будем готовы к каждым авантюрам и приготовим все, что он предложит! Но все одинаково были в потрясении от идеи, которую он озвучил нам при встрече.

О КОНСТАНТИНЕ БОГОМОЛОВЕ

- Я давно представляюсь почитательницей творчества Константина — выглядела все его в спектакли в МХТ имени Чехова. Через общих известных я рекомендовала ему сбросить видео на песню «Чуть-чуть рекламы». Он договориться сразу — дословно за две минуты нашего общения мы постигнули, что разумеем друг друга с полуслова. Послушав песню, Константин предложил произведение, по сюжету которого я лежу в гробу на собственных похоронах, а в голове только одна мысль: какое на мне платьице. Я всегда за каждые исследования, но это образное заключение даже мне показалось перебором. Впрочем, я рискнула — и асбсолютно не сокрушаюсь. Теперь фанаты сочиняют: «Так вот почему Аня была в гробу: она так откланивалась с командой». Хотя на тот момент я даже не размышляла об бегстве из «Винтажа».

О ШОУ-Коммерциале

- Не хватает музыки в целом. Сообщу об этом без тени негатива, но музыки сегодня просто нет, как глобальное эффект в России она умерла. В ход идут сплошь технологии, теперь любой ученик может поделать «музло» с подмогою многообразных программ. Существуют большие музыкальные банки, можно приобрести подписку за 10 $ в месяц и просто брать отделанные демки, даже не меняя их… Не спорю, это может быть довольно талантливо, меня эти колочены также «волочат». Но там нет музыки, это невозможно наименовать мелодией, а людям именно этого и не хватает, на мой взор. Ведь музыка, как влюбленность — это питание, какая питает и внушит. Потому все эти песни, эти ноты и немыслимые мелодические развороты цепляют именно молодое поколение. Они, вероятно, даже не разумеют, что это, но им нравится, потому что в любом из нас живет нужда в красе, мы все желаем привстать чуток выше, чем мы есть. Но и теперь, наравне с треками теперешних исполнителей, рождаются вправду глубокие труда. Меня просто свел с ума последний атлас Земфиры «Бордерлайн». С музыкальной концы зрения это что-то высшее, это зацепляет наиболее глубокие струны души. Я слушала увраж сразу, как только он получился. Как раз ехала на гастроли, ввела в аэроплане — и как приступила плакать. Хныкала весь тяга. Люди на меня видели и, наверное, размышляли, что артистка назюзилась. А я просто внимала ее музыку, какая сродни истинней магии, то, что исчежет на новый электроэнергетический уровень.

(Александра Облонкова, «Речь и дело», 02.08.2022)

 
Заказать звонок