Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Тимати стал совладельцем Starbucks и объявил конкурс на новую эмблему

Тимати (Тимур Юнусов) стал совладельцем подновленной сети кофеен в России Starbucks. Его компаньоном будет многолетний компаньон по иным бизнес-планам — ресторатор, учредитель компании Pinskiy&Co Антон Пинский. Рэпер посулил не устраивать «ужасные ребрендинги» и призвал всех алчущих поучаствовать в исследованию свежей символики сети кофеен. При этом Тимати просил дизайнеров не позабывать, что былой Starbucks теперь — «на 100% российский бренд». Изобретение должно исполняться уже в августе 2022 года.

- Даю вам время до пн.. После самый отвесной евродизайн приукрасит свыше двухсотен адресов до сентября и будет великодушно оплачен. У нас стоит достаточно амбициозная задача: сделать со старта лучше, чем то, что выстраивалось десятилетиями за океаном. И сейчас могу заявить с уверенностью, перестав месяц дегустаций и прогонов кухни и работы с наилучшими профессия державы: мы не только не разочаруем многомиллионную воинство охотников кофе, но и обеспечим наравне с сим продукт асбсолютно нового уровня свойства. В всеобщем, догадываются, у нас есть шанс не просто изменить вывеску, а сделать настоящий, жизненной кейс крутого импортозамещения!

ProStars напоминает, что Антон Пинский сообщил о приготовляющимся ребрендинге Starbucks в половине июля 2022 года. Ресторатор пояснил, что обратился к прошлым хозяевам сети кофеен с предложением о сделке еще после их ухода из России в марте.

 
Заказать звонок