Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

«Тамань - полуостров свободы» откроет две сцены в Новороссийске

Музыкальный показ «Тамань - полуостров свободы» состоится на Основном стадионе Новороссийска с 11 по 14 августа 2022 года. В этом году на фестивале будет трудиться две сцены - Основная и «Бezdna Stage».

На Главной сцене выступят Гарик Сукачёв, «Кипелов», «Люмен», Вадим Самойлов, «Панзоотия», «Наив», «Кис-кис», «Горшенев», «Разъем», «Чин Ломоносова», «Йорш», «Смех», «Лицо» и др. В числе соучастников концертов на «Бezdna Stage» заявлены «Душа», «Ауткаст», Grima, Second To Sun, «Клеть», «Путь», «Звездолетчиков нет», Ultar, Neverlove, Morokh, Kill City Kills, «Гречневый пистолет» и др.

- Все последние дни мы провели в разведках и согласовываниях нового участка для нашего фестиваля, - сообщают организаторы в соцсетях форума. - Нам очень желалось вести толпа в больше обычной локации для наших посетителей, но ряд причин не позволяют сделать это в протекающем году. После длительных размышлений и совещаний мы приняли заключение не аннулировать и не выносить встреча на будущий год, а вести "Тамань-2022" в Новороссийске на Основном стадионе городка!

Зачинщики замечают, что на сегодняшний день музыкальный показ в Новороссийске представляется один-единственным событием в нашей стране, где можно соединить роздых на море с спичем стильных компаний.

 
Заказать звонок