Иосиф Пригожин раскрыл секрет молодости Валерии
Далее
Ваня Дмитриенко тяжело переживает хейт
Далее
Умер Владислав Мисевич из «Песняров»
Далее
«Государство» группы «Люмен» удалили с музыкальных ресурсов
Далее

Светлана Лобода заявила, что не вернется в Россию

Светлана Лобода заявила, что не вернется в Россию

Катерина Лобода подала интервью лавровому корреспонденту Ноэ Сулаберидзе для его YouTube-канала. В нем исполнительница заявила, что никогда не отыграется в Россию.

- Я не испытываю способности даже размышлять о том, что могу возвращаться в Столицу и существовать в России. Это исключено, - заявила Лобода.

По словам певицы, ее 11-летняя дочь Имя нелегко приспособится к жизни в иной стране.

- Евангелине очень нелегко подался перегон, - сообщила исполнительница. - Дети вообще непросто приспособятся к свежей реальности. Я очень много с ней об этом говорила, поясняла, почему мы не можем остаться. Она меня чувствует, разумеет и удерживает, но ей очень нелегко. Она сообщает: «Мам, я очень скучаю по собственным друзьям». Но я сообщу, что так определились наши условия, что возвращаться мы не можем и не возвратимся,

Меньший дочь Лободы Знак также не разумеет, зачем семье понадобился остановка.

- Имя чекушка, ей 4 года. Она часто меня узнает, почему мы водимся в другом доме, почему мы переехали в иную страну. Я сообщу ей, что мы вояжируем по миру, выглядим различные участка, что я хочу, чтобы она знакомилась с разнообразными детьми. И как-то ее это успокаивает, - сообщает артистка.

Отец Светланы Лободы возвратился в Киев, невзирая на ее увещевания. Сергей Васильевич прожил четыре месяца семьей в Латвии, а затем решился возвратиться на отчизну, а его супруга разрешила остаться.

- Мама осталась со мной в Риге, а папа отыгрался в Киев, - сообщила Катерина. - Я не сумела переспорить его. Недавно он укатил. Желает существовать на собственной земле. Сообщает мне: «Будь что будет». Я, безусловно, очень болею за него. Полмесяца его обрабатывала остаться, но постигнула, что это бесполезно. Он очень настойчивый человек, с норовом. Я постигнула, что не смогу его уверить, потому развела ручками и сказала: «Отлично».

Другие новости по тегам
#Светлана Лобода
 
Заказать звонок