Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Томас Мраз посвятил «Аллию» своей бабушке

Томас Мраз отпустил в свет новый игра «Аллия» 29 июля 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста, песня посвящена заботящемся артиста и ее взносу в творчество Алмаса (настоящее имя исполнителя Минерал Гатауллин. - Прим.ред.).

- Песня «Аллия» рассказывает о бабке артиста, какая шибко воздействовала на образование Алмаса как созидательной единицы, поддержала и устремляла его. Тонкая, сластолюбивая и невероятно частная композиция, - говорят адепты артиста.

В тот же день Томас Мраз отрекомендовал клип на эту песню. За съемки ответствовала бригада BSG Film и режиссер Мария Жемчужина, которые раньше ссаживали клипы для IOWA, Веры Брежневой, RSAC и др.

- Как и сам трек, визуальный ряд был посвящён идеям того, что ближние люди, каких мы сбрасываем, навсегда остаются снутри нас, - рассказала Мария Жемчужина. - Видео наводнено метафорами: история наступает от раны в груди, какая символизирует боль, утраты, и на протяжении видео мы лицезрим, как эта царапина со ино драпируется. Зритель видит и разрушенный мир через сцену с блестящими машинами, который, безусловно, разрушен снутри богатыря. Одной из излюбленных стала сцена со стрелами, какая узко вяжет нас с словом песни – человек, который останавливается для нас «молочным вокруг», который защищает от всех стрел, помимо стрелы, которую мы запускаем сами в себя (удалось кое-какое раздумье на тему эмоции пики). При всем фигуральном наполнении, главно было сделать клип сильным и с конца зрения стиля, что, как мне представляется, прекрасно вышло благодаря знающей постановке и графике, над которой бригада работала единых четыре месяца. Мы желали создать видео, не схожее на лучшие рэп-клипы. Убеждена, бригада прекрасно справилась с данной проблемой, и мы искренне полагаем эту занятие лично большой среди клипов, как наиболее Томаса, так и в неделимом во всей промышленности за заключительное время.

«Аллия» - другой игра с нового мини-альбома, над которым теперь трудится Томас Мраз. Первый игра «Произведи шаг» получился в баста 2021 года.

 
Заказать звонок