Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Боба Дилана больше не обвиняют в изнасиловании 57-летней давности

Девушка, оговаривавшая Боба Дилана в домогательствах, решила отозвать собственный иск. ProStars напоминает, что эта деяния началась год назад, когда определенная неназванная персона обратилась в суд.

Дама согласовывала, что Дилан неоднократно подчинял ее сексуальному насилию в гостинице «Челси» на Манхэттене в апреле и мае 1965 года, когда ей было 12 лет, а ему – 20. Поскольку такового семейства нарекания не подпадают (по новым законам) под воздействие закона об исковой давности, дело было взвинчено, но в нем сразу отыскались несостыковки.

Рок-историки быстро назначили под колебание нарекания, заявив, что Дилан недоставал в Нью-Йорке большую часть апреля и мая 1965 года. Тогда обличитель подала обновленную версию иска, где помещалось, что изуверское воззвание приключилось в движение «некоторых месяцев повесне 1965 года».

Юристы артиста сразу сказали дело «ошибочным, умышленным, сумасбродным и злоязычным» и «беспардонным вымогательством, маскирующимся под иск». Как извещает Billboard, на слушаниях 15 июля 2022 года судья Кэтрин Полк Файлла заявила, что адвокат Дилана Орин Снайдер предотвратил ее о том, что разоблачитель не вручила электрические переписка и текстовые сообщения с подтверждениями пики музыканта в срок, поставленный трибуналом. Позднее стало известно, что по каким-то первопричинам винительница и совсем отослала ряд доказательств, а потом выперла многих собственных заступников без объяснения первопричин и отозвала иск. В следствии судья 28 июля отверг его «с предубеждением», что означает, что оно будет окончательно заперто и не может быть повторно отдано. Более того, истице угрожают штрафные наказания.

 
Заказать звонок