Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Андрей Бебуришвили и Ксения Дукалис займутся секспросветом

Уникальный кинодокументальный проект под прозванием «Секс. В розыске решений» стартует в он-лайн-кинозале Okko 1 августа 2022 года. Ведущими проекта, осведомленного развенчиванию стереотипов и легенд под грифом 18+, выступили агент Comedy Club, стендап-комик и телеведущий Андрей Бебуришвили и видеоблогер, радиодиджей и бизнесмен Ксения Дукалис, сообщили агентству ProStars в пресс-работе Okko.

- Зрителей поджидает вызывающий и одновременно просвещенный «секспросвет» - настоящее изучение запретной объекты с академическим и опытным подходом, - сообщат создатели проекта.

В 2020 году южноамериканские социологи провели опрос с мишенью установить, в какой стране люди гуще всего берутся сексом. На первое пространство в сексуальном ранге вышла Эллада, второе пространство начала Россия. Это же изучение выказать, что именно россияне более зажаты, стеснительны и не образованы в сексапильных задачах.

- Во время съемок меня сразить, насколько люди опасаются вопроса секса, - сообщает режиссер проекта Ксения Гог. - У многих это соединяется с чем-то страшным, запретным, о чем невозможно сообщать. Почему того, без чего не имелось бы ни человечною культуры, ни каждого из нас, принято совестится? То, что секс – запрещенная тема, порождает психологические травмы, порождает непризнание себя и собственной сущности. Я надеюсь, что этот проект положит приступило крепкому касательству к этой предмету, как к исследованию себя и решетка. А секс – это разговор.

Ксения Дукалис и Андрей Бебуришвили помогут разобраться в публичных стандартах о сексе и оргазме, разберутся, есть ли секс на пенсии, выяснят, почему прогрессивные дети рационально отсрачивают приступило половой жизни, а также отрекомендуют, какой-никаким будет секс грядущего. Участие в съемках и откровенных интервью приняли специалисты из области медицины и сексологии, известные артисты и просто люди, для каких вопроса выпусков стали собственным переживанием. Собственным пробой и мнением поделятся врач био уроков Вячеслав Дубынин, кандидат социологических уроков Дмитрий Рогозин, журналистка и секс-блогер Имя Холина, врач Ольга Василенко, писатель Александр Цыпкин, актрисы Екатерина Старшова и Ольга Дибцева, звездный визажист и телеведущий Евгений Жук, исполнительница Вера Мусаелян и др.

 
Заказать звонок