Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Алиса Вокс вышла замуж

Алиска Вокс вышла замуж за Сергея Свитавского. 35-летний Астероид и 41-летний Сергей выбрали разрисоваться без процедуре и очевидцев во Замке госуслуг на ВДНХ в Столице, а вместо пышноватого торжества остаться наедине и поделиться время друг другу.

На регистрацию союза нареченный и жена барыша при полном параде: умышленно для этого действия ленинградский подвенечный художник Надежда Малявина организовала для Алисы уникальное платьице-трансформер, какое можно по охоте ходить со хвостом или без, а дизайнеры ателье крепкой одежи Indever создали стройный костюмчик для Сергея.

- Больше не Кондратьева (настоящая фамилия певицы. — Прим. ProStars)! Праздников в моей жизни хватает, потому сегодня только вдвоем! Люблю, — написала исполнительница.

ProStars напоминает, что полгода назад Алиска известила, что отыскала себе избранника, с которым чувствует себя удобно. Для двух молодожёнов это второстепенный супружество. О личности суженый-ряженого известно лишь то, что он делец, высококвалифицированный эксперт в области IT и высоких технологий, брал директивные должности в компаниях консорциума "Растение-Компаний". Исполнительница обещает представить, наконец-то, его лицо в своём последующем клипе на песню «Ты - то, что надо».

 
Заказать звонок