Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Адель перенесла свои шоу в Вегасе почти на год

Благочестивая огласила 25 июля 2022 года новые даты выполнения собственных выступлений в Лас-Вегасе. ProStars напоминает, что давно задуманые шоу в зале Colosseum казино Caesars Palace были аннулированы певицей 20 января 2022 года – заранее первоначального из речей. Официально обстоятельством были наречены случаи заболевания ковидом в команде певицы и техники проблемы. В кулуарах же прогуливались слухи, что шоу не было готово, а у Благочестивая появились сильные распри с наставлением и работниками площадки. Высказывались даже теории, что выступления будут перенесены в иное убежище Вегаса. Но в следствии зал остался тем же. Выступления «Weekends With Adele» прекратятся в ноябре 2022 – марте 2023 года.

- Словами не дать, в какой-никаком экстазе я от того, что наконец могу объявить об этих перетащенных выступлениях, - составила исполнительница в соцсетях. - Я вправду была убита горем, когда довелось упразднить их. Расследование спросов логистики затянулось практически на бесконечность, но я хотела, чтобы это было вправду самое наилучшее шоу. Сейчас я знаю, что для некоторых из вас это было страшное заключение с моей стороны, и я всегда буду жалеть об этом, но я заверяю вам, что это было правильное заключение. Обнаруживаться с вами в подобном любовном месте любую недельку было тем, чего я больше всего ждала, и я намереваюсь подать вам самое наилучшее, что у меня есть. Спасибо за терпение, я обожаю вас. Имя.

Вместо 24 раньше объявленных спичей, исполнительница разрешила подать 32 выступления. Первый состоится 18 ноября, а последний – 25 марта. Первостепенное право на покупка новоиспеченных билетов будут иметь обладатели престарелых: им дадут вероятность бесплатно избрать новую дату на веб-сайте. Остальные билеты определятся в перепродажу.

 
Заказать звонок