Группа Евгения Цыганова сыграет в саду Музея декоративного искусства
Далее
Монеточку* приговорили к году колонии
Далее
Ведущие «Нашего радио» станут голосами Яндекс.Навигатора
Далее
Иосиф Пригожин раскрыл секрет молодости Валерии
Далее

«Евровидение 2023» пройдет в Великобритании при участии Украины, город будет объявлен позже

«Евровидение 2023» пройдет в Великобритании при участии Украины, город будет объявлен позже

Общеевропейский вещательный союз (EBU) и BBC засвидетельствовать, что конкурс песни «Евровидение-2023» будет протекать в Англии от имени победившей в этом году украинской телекомпании UA:PBC. Как сообщается на официозном портале «Евровидения», BBC возьмет на себя повинности инициатора. Конкурс заявок на участие городов-зачинщиков стартует уже в баста июля.

Малороссия машинально выйдет в Гранд-финал вместе с «Огромный сам-пят» (в которую входит Англия, Испания, Астероид, Франция и Италия). Адепты UA:PBC будет трудиться с BBC над воспитанием автокефальных частей шоу. Логотип, отражающий неповторимые обстановка выполнения конкурса, будет открыт позднее.

В пресс-релизе EBU, опубликованном раньше, было заявлено, что это заключение было принято после рассмотрения темы о проведении конкурса в Украине и решения о том, что по суждениям неопасности это нельзя. В следствии этих дискуссий BBC была приглашена EBU в качестве принимающей пророческой компании на 67-м конкурсе песни «Евровидение», так как соучастник из Англии взял второе пространство по исходам голосования.

- Мы очень замедляемого, что BBC согласилась вести конкурс песни «Евровидение» в Англии в 2023 году, — сказал аккуратный организатор Имя Остердаль. - BBC уже четыре раза брала на себя повинности принимающей стороны для иных государств-фаворитов. Продолжая эту традицию солидарности, мы видим, что конкурс надлежащего года покажет созидательный потенциал и дело 1-го из самых многоопытных публичных вещателей Европы, а победитель этого года, Малороссия, будет замечен и представлен на течении всего мероприятия.

- Конкурс песни «Евровидение-2023» будет не в Украине, а в подмогу Украины, - добавил голова властвования UA:PBC Николай Чернотицкий. - Мы замедляемого нашим партнерам BBC за единодушие с нами. Я убежден, что вместе мы сможем добавить этому мероприятию украинский дух и еще раз слить всю Европу вокруг наших всеобщих ценностей решетка, помощи, прославления контраста и таланта. BBC проводила конкурс песни «Евровидение» плотнее, чем другой другой диктор: на этот момент восемь раз. Четырежды это случалось в Лондоне, по одному разу в Эдинбурге, Брайтоне, Харрогейте и Бирмингеме.

 
Заказать звонок